3D-мюзикл «Алиса в стране чудес» 9 апреля 2017 в Арт-Дворце

9 апреля 2017 в 14-00 в доме культуры «Арт-Дворец» покажут 3D-мюзикл «Алиса в стране чудес».

Время доказало, что первый российский 3D-мюзикл для детей взрослые смотрят с не меньшим интересом и удовольствием, чем ребятишки! Благодаря ярким костюмам, виртуальным декорациям, и новейшим, высокотехнологичным 3D-очкам публика погружается в параллельный мир чудес, который кажется реальным и осязаемым. А зажигательные танцы и задорные музыкальные номера, уже ставшие хитами, не оставляют равнодушными ни одного зрителя.

Это новое, неожиданное прочтение вечной темы Льюиса Кэрролла. Остросюжетная, полная приключений и превращений история путешествия современной девочки Алисы, мечтающей стать популярной певицей, в «зазеркальный» мир шоу-бизнеса. На тернистом пути к успеху героине предстоит познать все шипы и розы популярности и встретиться с удивительными персонажами. Порой зрителю приходится угадывать – кто же это? То ли знакомый белый Кролик Кэрролла, то ли знаменитый персонаж с обложки глянцевого журнала. Однако, притворив свою мечту в жизнь и став «звездой», Алиса вдруг понимает, что светская жизнь и слава не может заменить ей дружбы, любви, искренних и добрых отношений с близкими людьми.

Волшебным образом новая постановка «Алисы в стране Чудес» за короткий период стала известна и любима зрителями далеко за пределами нашей страны. Мюзикл регулярно ездит с гастролями не только по России: от Калуги и Твери до Екатеринбурга и Владивостока, но и по всей Европе: от стран Прибалтики до Германии и Швейцарии…

Добавить комментарий