«АРНО» Гала-концерт звёзд мировой оперы.

Фонд «Таланты мира» под руководством Давида Гвинианидзе приглашает Вас на концерт, посвященный таланту выдающегося композитора, пианиста и педагога Арно Бабаджаняна. 

Арно Бабаджанян – один из самых знаменитых и любимых музыкантов нашей страны. Он много внимания уделял сочинению музыки в самых разных жанрах – концерты для фортепиано, скрипки и виолончели, мелодии к популярным фильмам, джазовые композиции и мюзиклы, но судьбоносным жанром для композитора стала песня – насыщенная оптимистическим восприятием жизни,доверительными интонациями и ярким мелодизмом! Арно Бабаджанян на все времена остался композитором света и радости». 

В концерте, созданном Давидом Гвинианидзе, принимают участие звезды мирового музыкального Олимпа, лучшие музыканты и ведущие солисты лучших оперных театров мира, которым рукоплещут страны и континенты! На протяжении ряда лет они неизменно покоряют своим голосом и талантом публику, поднимая на недосягаемую высоту знамя исполнительского искусства, выступая с грандиозным успехом по всему миру в лучших концертных залах планеты. В их исполнении прозвучат музыкальные композиции и бессмертные песни, созданные Арно Бабаджаняном в соавторствес прекрасными поэтами.

Добавить комментарий