«Мясной рок»: драйвовая вечеринка в Вознесенке!

23 августа, на «закате» лета парк-отель «Вознесенская слобода» приглашает всех проводить теплый сезон! В 17:00 на территории BBQ-холла «Косогор» начнут собираться настоящие ценители блюд на гриле и старого доброго рока, чтобы вместе насладиться последними теплыми деньками на свежем воздухе и отлично провести время. 

Завершение летнего сезона отнюдь не означает, что нужно грустить и доставать теплые вещи из шкафа. Самое время веселиться, жарить мясо и зажигать под звуки хард-рока. 

На вечеринке «Мясной рок» для вас выступит группа «PitStop» и её солист – Олег Беспалов. Вместе мы будем отрываться на трехчасовом музыкальном рок-марафоне, напевая любимые, наслаждаясь вкусами любимых блюд, приготовленных на гриле, заряжаться нереальной энергетикой отрывной музыки и получать огромное удовольствии от живого концертного драйва! 

Непременным атрибутом любой рок-вечеринки являются бодрящие и веселящие напитки. Так вот специально для вас в этот день владимирская «Пивоварня купца Андреева» сварит вкуснейшее пенное, которое оценят даже самые прихотливые и разборчивые любители пива. Для ценителей более изысканных напитков мы подготовили лучшие вина различных сортов, которые прекрасно дополнят ваши любимые блюда-гриль. 

Самых маленьких гостей порадует развлекательная анимационная программа, чтобы родители смогли полноценно насладиться отдыхом и зарядиться духом настоящего рока. 

Ждём вас на самой зажигательной вечеринке этого лета! Давайте вместе жарить мясо, слушать рок и провожать жаркий сезон!

Добавить комментарий