Праздничное открытие обновленного торгового комплекса «Мегаторг»

31 августа в торговом комплексе «Мегаторг» состоялось масштабное праздничное мероприятие, в честь открытия после реконструкции. Уже 16 августа ТК «Мегаторг» начал работу в новом формате. Теперь крупнейший торговый объект региона стал целостным архитектурным сооружением, общей площадью 40 тыс. кв.м. 

Своим неповторимым обликом «Мегаторг» обязан проекту, разработанному американскими специалистами бюро «LaguardaLow», и дизайну всемирно известного архитектора Сергея Чобана. 

Торговый комплекс «Мегаторг» является региональным лидером не только по объему торговых площадей, но и по количеству представленных брендов. Зачастую появление новых марок обусловлено оперативным реагированием управляющей компании комплекса на запросы жителей города Владимира. Таким результатом, к примеру, стало открытие магазина известной испанской компании Inditex, венской кофейни Coffeeshop Company и магазина официального представителя компании Apple – The iStore. 

Ирина Сергеевна Купарева, генеральный директор управляющей компании «АБИ Молл»: 

«Привлекая новые федеральные и зарубежные марки, мы стараемся повысить экономическую привлекательность нашего города, сформировать его позитивный имидж. Для нас важно предоставить горожанам возможность обрести новое качество жизни, сделать их досуг ярким и насыщенным, а шопинг – интересным и комфортным».

На праздничное открытие «Мегаторга» прибыло огромное количество гостей. Для всех собравшихся в течение всего дня на разных площадках комплекса выступали артисты, проходили мастер классы, состоялся розыгрыш призов. Все магазины торгового комплекса объявили о существенных праздничных скидках, поэтому от покупателей в этот день не было отбоя, и все остались очень довольны. 

Фоторепортаж с праздника

Добавить комментарий