Творческий вечер Валерия Гаркалина и Ольги Прокофьевой 25 мая 2017 в Областной филармонии

25 мая 2017 в 18-30 на сцену Владимирской областной филармонии выйдут любимцы публики, актёры театра и кино, замечательные комедианты Валерий Гаркалин (актёр Театра Сатиры, звезда фильма «Ширли-мырли» и более 70 кинофильмов) и Ольга Прокофьева (актриса Театра им. Вл. Маяковского, звезда сериала «Моя прекрасная няня» и свыше 25 работ).

Цена билета: 1000-1600 рублей.

Продолжительность: 1 час 40 мин с антрактом.

В программе:

  • поэзия Б. Ахмадулиной, 
  • юмористическая проза Н. Тэффи, А.Аверченко,
  • романсы А.Вертинского, песни из кинофильмов и др.

Известные, прежде всего яркими комедийными ролями, артисты предстанут перед зрителями в совершенно новом амплуа. Концертная программа «Кто знает — вечность или миг…» носит лирический оттенок и полностью посвящена одной великой теме — теме ЛЮБВИ. На протяжении всего вечера Ольга Прокофьева и Валерий Гаркалин, как будто общаясь друг с другом, потрясающе играя словами, смыслами и образами, прочитают строки из поэзии и прозы Беллы Ахмадулиной, Аркадия Аверченко, Надежды Тэффи. 

Артисты читают их так, как это требуют строки, если надо сентиментально, иногда утрировано и смешно, а иногда одухотворённо. Вас окружит атмосфера бархатных звуков фортепиано в исполнении одарённого пианиста Александра Браже, которая определяет настроение и тон концерта, а актёр, победитель и лауреат Международных и Всероссийских конкурсов Виталий Гребенников своим мягким голосом дополнит романтичность этого тёплого и красивого вечера, исполняя романсы. 

Этот концерт — возможность создать людям хорошее настроение, не имитируя радость, а по-настоящему, радоваться жизни. Энергия, излучаемая актёрами, дарит Вдохновение, Мечту, проникая в самое сердце зрителю. Приглашаем Вас на вечер, искусно сложенный мозаикой из концерта, красивых сцен из поэзии, прозы, песен.

Добавить комментарий