Сказка для детей и взрослых «Фантастическая Русь»

Арт-Дворец приглашает 29 и 30 ноября в 12-00 на театральное шоу со спецэффектами Московского театра «ИНТЕРМЕДИЯ» — Сказку для детей и взрослых «Фантастическая Русь». 

Проект успешно объединяет в себе разнообразие звуковых и световых спецэффектов, дающих возможность зрителю максимально полно окунуться в сюжетную линию и получить незабываемые эмоциональные впечатления. У детей появиться возможность попасть в волшебный мир сказок, а у взрослых – на миг вернуться в детство и очутиться в сказочной стране русских легенд. 

В силу жанровых особенностей, шоу наполнено множеством потрясающих иллюзионных трюков, сменных декораций, а также юмором, смехом и играми со зрителями на протяжении всего спектакля. 

Наряду с яркими гримами в действе использованы ростовые куклы. Куклы являются многофункциональными и могут изменять форму и внешние динамические характеристики, в зависимости от того или иного события. Забавные и неугомонные Маша-растеряша и Емеля на печи никого не оставят равнодушными, а Иван-Царевич и Марья-искусница которым присущи такие качества как сила, отвага, ловкость и находчивость, могут стать для Вашего ребенка примером для подражания.

Добавить комментарий