Праздничное мероприятие у РусьКино 6 мая 2017

6 мая 2017 года на площади кино-развлекательного комплекса «РусьКино» администрация Фрунзенского района совместно с управлением культуры проводит праздничное мероприятие «Тот цветущий и поющий яркий май…», посвященное 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 гг.

С 10.30 часов площадь кино-комплекса наполнится мелодиями песен военных лет в исполнении духового оркестра Владимирского юридического института.

В 11.00 часов вниманию гостей праздничного мероприятия будет представлен отрывок из спектакля «Священная война» театра фольклора «Разгуляй» и блок народных пресен.

Затем на сцену вновь выйдет духовой оркестр. У всех гостей праздника появится уникальная возможность окунуться в прошлое, и как в былые времена, закружиться в ритме военного вальса, прозвучат :«Синий платочек», «Ах эти тучи в голубом», «Землянка» и многие другие музыкальные произведения.

На протяжении всего праздничного мероприятия на площади «РусьКино» будет работать полевая кухня. Каждый желающий сможет попробовать «солдатскую кашу». А также для любителей оружейной истории будет работать выставка образцов стрелкового оружия Великой Отечественной войны.

Добавить комментарий