Аргентинское танго Буэнос Айрес 3 ноября 2016 в Арт-Дворце

3 ноября 2016 в 18-00 в Арт-Дворце представят танцевальное шоу «Аргентинское танго Буэнос Айрес».

Цена билетов: 1000-3000 рублей.

Билеты продаются

  • в кассе ЦУМ «Валентина» 8(903) 833-1020,
  • в кассе Арт-Дворца 47-30-64,
  • бесплатная доставка билетов 533-335.

Маркос Аяла, директор, хотреограф и танцор, предлагает постоянное переосмысление жанра для сохранения Танго.

Вместе со своей командой он достиг языка такой выразительности, которая оставляет изумленной аудиторию. Он также выражает весь свой опыт и знания с помощью хореографических произведений современных историй, не пренебрегая стилем танца, который лучше все трактует, танго.

Маркос Аяла вместе со своей партнершей, Паолой Камачо, создают прекрасную танцевальную пару с синхронными движениями и прекрасной техникой. Его виртуозность поражает аудиторию и других участвующих пар.

«Буэнос Айрес Танго» представляет собой музыкальное шоу, разработанное таким образом, чтобы общественность могла на мгновение представить, как танго развивалась на протяжении истории в Буэнос-Айресе. Благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведении, дух танца, чувственность и харизма сохранились и по сей день.

«Буэнос Айрес Танго» состоит из 12 превосходных танцоров, с высоким профессионализмом и театральностью, превращающейся в арт-шоу.

Это шоу было награждено ассоциацией международных критиков Нью Йорка Latin Ace Awards 2015 «лучшее музыкальное шоу года»

Добавить комментарий