Афиша кинотеатра «Милосердие и порядок» на август 2017

Расписание кинопоказов в кинотеатре «Милосердие и порядок» на август 2017.

Забронировать приглашения на кинопоказ можно по телефону: 31-40-70.
На показы в будние дни приглашения бронируются за три дня, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.

На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.

Расписание кинопоказов:

Для детей

«Маша и медведь. День кино 2016»

06_masha_i_medved.jpg

Жанр: Мультфильм, 2016 г. Страна: Россия,

Продолжительность: 51 мин. Возрастные ограничения: 0 +

В альманах вошли новые сюжеты третьего сезона: «День кино»; «Дорогая передача»; «Неуловимые мстители»; «Страшно, аж, жуть»; «Пещерный медведь»; «В гостях у сказки»; «Эх, прокачу».

Даты показов: 5, 12, 26 августа в 10:30

«Никита Кожемяка»

02_nikita_kozhemyaka.jpg

Жанр: мультфильм,семейный, приключения, 2017 г. Страна: Украина

Продолжительность: 85 мин. Возрастные ограничения: 0 +

Маленький Никита, сын известного богатыря Кожемяки, решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения. Теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой.

Даты показов: 6, 13, 20, 27 августа в 10:30

«Принцесса — лягушка»

05_printsessa_lyagushka.jpg

Жанр: мультфильм, приключения, 2013 г. Страна: Китай, США

Продолжительность: 86 мин. Возрастные ограничения: 6 +

В королевстве лягушек полным ходом идет подготовка к Олимпийским играм. Король пообещал выдать свою красавицу-дочь за их победителя. Но пока участники съезжались с разных концов страны, принцесса переоделась в мужскую одежду и сбежала из дворца навстречу приключениям. Она знакомится с новыми друзьями — уличным торговцем Рэйном и его приятелем малышом Кеном. Как-то раз Рэйн вместе принцессой невольно становятся участниками предстоящего соревнования. А пока они готовятся к турниру, малыш Кен обнаруживает тайный заговор среди участников, который грозит большой бедой всему королевству.

Даты показов: 5,6,12,13 августа в 13:30

«Принцесса — лягушка: Тайна волшебной комнаты»

04_printsessa___lyagushka_tatsna_volshebnoy_komnati.jpg

Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г. Страна: Китай, США 

Продолжительность: 87 мин. Возрастные ограничения: 6 +

С давних пор в уютном живописном и скрытом от посторонних глаз месте раскинулось Лягушачье Королевство — страна, в которой лягушки живут в мире и согласии, и каждый их день наполнен радостью и весельем. Однако злодеи решили выкрасть магический амулет — Хрустальную лягушку, без которого жители королевства не смогут пережить зиму. Чтобы помешать им, король собирает отряд из отчаянных парней. В отряд тайно записывается и принцесса.

Даты показов: 20, 26,2 7 августа в 13:30

«Барашек Шон»

03_barashek_shon.jpg

Жанр: мультфильм, приключения, 2015 г. Страна: Великобритания, Франция

Продолжительность: 81 мин. Возрастные ограничения: 0 +     

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись в отсутствии хозяина, барашки начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет веселое приключение.

Даты показов: 5, 6, 12, 13 августа в 16:00

«Рок Дог»

02_rok_dog.jpg

Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г. Страна: Китай, США

Продолжительность: 80 мин. Возрастные ограничения: 6 +     

Встречайте, новый герой отправляется покорять город зверей! Боуди – молодой мастиф, которому на роду написано охранять родную деревню от свирепых волков. Но он хочет научиться играть на гитаре и стать настоящим рок-музыкантом. Следуя за мечтой, герой оказывается в кипящем жизнью мегаполисе, где он сразу же решает отправиться к коту Энгусу, настоящей рок-легенде, чтобы попытаться стать его учеником. Однако у Энгуса совсем другие планы, да и коварный предводитель голодной стаи волков Линнукс решает поймать Боуди. Но если не вешать хвост, то всё в твоих лапах!,

Даты показов: 20, 25, 26, 27 августа в 16:00

Для взрослых

«Имущество с хвостом»

08_imushchestvo_s_hvostom.jpg

Жанр: комедия, 2016 г. Страна: США

Продолжительность: 95 мин. Возрастные ограничения: 12 +

 «Имущество с хвостом» — увлекательная история, героям которой придется пройти немало препятствий на пути к примирению.

Главные герои картины – молодая семейная пара: Олив — успешный врач, Клэй — хоккеист-неудачник, и их любимец Уэсли — умный и очень преданный хозяевам лабрадор-ретривер. Олив мечтала о нормальной семье, а Клэй — о спортивной карьере… Пара решает развестись, но никак не может определить, с кем останется драгоценный питомец. В ходе судебного разбирательства Олив получает опекунство над собакой. Вот только Клэй совершенно не собирается так просто сдаваться. К тому же сам Уэсли, тяжело переживая разлуку своих хозяев, совершенно не хочет, чтобы они расставались.

Даты показов: 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18 августа в 19:00

«Лев»

01_lev.jpg

Жанр: драма, биография 2017 г. Страна: США, Австралия , Великобритания

Продолжительность: 118 мин. Возрастные ограничения: 16 +

Фильм «Лев» — драматическая картина, основанная на реальных событиях. Главный герой Сару — простой парень родом из Индии, у которого сложилась непростая судьба. Детство он провел в трущобах и вел борьбу за свое существование. Однажды, когда мальчику было пять лет, он потерялся. Судьба приготовила Сару большое приключение. Вскоре его взяла к себе на воспитания австралийская семья. Мальчик вырос взрослым и самостоятельны человеком. Новая семья дала ему всё, что было необходимо для успешной жизни. Однако вскоре Сару ждет встреча с матерью, которую он не видел уже столько лет.

Даты показов: 20, 25, 26, 27 августа в 19:00

Ретроспектива

«Самая обаятельная и привлекательная»

09_samaya_obayatelnaya.jpg

Жанр: комедия, мелодрама, 1985 г. Страна: СССР

Продолжительность:  81 мин. Возрастные ограничения: 16 +

У инженера Нади Клюевой максимум общественной, но минимум личной жизни. Единственным её развлечением является игра в настольный теннис в паре со своим старым знакомым Геной, который влюблён в Надю. Все меняется, когда она случайно встречает в автобусе свою одноклассницу Сусанну, ныне работающую социологом на заводе бытовых кондиционеров. Сусанна решает наладить личную жизнь своей подруги, используя научный метод. Надя прилежно следует всем инструкциям подруги, попадая при этом в неловкие и забавные ситуации. Но желаемого результата так и не добивается. В конце концов, девушка понимает, что ее друг Геннадий и есть её судьба.

Даты показов: 4 августа в 16:00

«Не может быть!»

10_ne_mozhet_bit.jpg

Жанр: комедия, мелодрама, 1975 г. Страна: СССР

Продолжительность:  100 мин. Возрастные ограничения: 12 +

«Не может быть!» — советский кинофильм Леонида Гайдая. Состоит из трёх новелл, снятых по произведениям Михаила Зощенко: по комедии «Преступление и наказание», рассказу «Забавное приключение» и комедии «Свадебное происшествие». Для зрителей в юмористическом стиле раскрываются извечные бытовые проблемы: супружеская неверность, брак по расчету, поддельная влюбленность.

В фильме невероятный актерский состав: Михаил Пуговкин, Нина Гребешкова, Вячеслав Невинный, Михаил Светин, Олег Даль, Светлана Крючкова, Леонид Куравлев, Георгий Вицин и другие. Неповторимый сюжет, тонкий, но такой запоминающийся юмор, великолепная харизма героев и самая настоящая жизненность – все это делает произведения советского кинематографа любимыми и по сей день.

Даты показов: 18 августа в 16:00

Добавить комментарий