Афиша кинотеатра «Милосердие и порядок» на октябрь 2017

Расписание кинопоказов в кинотеатре «Милосердие и порядок» на октябрь 2017.

Забронировать приглашения на кинопоказ можно по телефону: 31-40-70.
На показы в будние дни приглашения бронируются за три дня, в выходные и праздничные дни – за 7 дней.

На одну фамилию можно забронировать не более 6 приглашений.

Бронь снимается за 30 минут до начала сеанса.

Расписание кинопоказов:

Для детей

«Необыкновенные приключения Карика и Вали»

01_neobiknovennie_priklyucheniya_karika_i_vali.jpg

Жанр: Мультфильм, 2011 г. Страна: Россия,

Продолжительность: 61 мин. Возрастные ограничения: 0 +

Брат и сестра, Карик и Валя, случайно уменьшили себя до размеров насекомых, съев необычные пилюли, найденные ими в квартире их соседа, профессора Енотова. Верхом на стрекозе дети переносятся в удивительный мир растений и насекомых, живущий по своим законам, неведомым человеку. Пока ребят ищут безутешные родители и милиция, профессор Енотов понимает, куда пропали дети. Выпив пилюли и уменьшившись, он спешит на помощь Карику и Вале. Героям предстоят невероятные приключения и потрясающие открытия в мире флоры и фауны на пути домой.

Даты показов:  1,7,8,14,15,21,22,28,29 октября в 10:30

«Жил был кот»

02_zhil_bil_kot.jpg

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, 2017 г. Страна: Япония, Канада

Продолжительность: 89 мин. Возрастные ограничения: 0 +

Это увлекательная история о маленьком чёрном котёнке Рудольфе, который случайно оказался в незнакомом городе. Ему, привыкшему к ласке и заботе хозяев, теперь придется в одиночестве выживать в каменных джунглях. Блуждая по улицам, Рудольф встречает полосатого кота, который нагоняет ужас на всю округу. Как ни странно, они быстро находят общий язык. Полосатый кот помогает Рудо выжить в незнакомом городе и обрести новых друзей.

Даты показов: 1,7,8,14,15 октября в 13:30

«Жили были мы»

03_zhili_bili_mi.jpg

Жанр: семейный, 2017 г. Страна: Россия

Продолжительность: 98 мин. Возрастные ограничения: 0 +

Мама девочки Маруськи, обидевшись на неё и папу за испорченный чертёж и сломанные часы, уезжает в город, а когда вернется — не знает. Папа решает, что они с Маруськой тоже уедут куда глаза глядят. Но девочке не хочется покидать свой дом и маму. И, чтобы потянуть время, она начинает рассказывать папе сказку про то, как мама, еще маленькой девочкой, ради его спасения отправилась в приключение в прошлое, где пережила страшные опасности и встретила удивительных людей.

Даты показов: 21,22,28,29 октября в 13:30

«Трио в перьях»

05_trio_v_peryah.jpg

Жанр: мультфильм, приключения  2017 г. Страна: Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия

Продолжительность: 85 мин. Возрастные ограничения: 6 +     

Воробей по имени Ричард, воспитанный аистами, считает себя одним из них. Но когда приходит время улетать в теплые края, родители оставляют его дома, боясь, что Ричард не справится с долгим перелетом. Но воробей не сдается и решает доказать всем: он – настоящий аист. Ричард отправляется в Африку. По дороге он знакомится с совой и попугаем. Эта троица отправляется в увлекательное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере.

Даты показов:  1,7,8,14,15 октября в 16:00

«Подводная эра»

04_podvodnaya_era.jpg

Жанр: мультфильм, приключения, 2017 г. Страна: США, Испания, Бельгия

Продолжительность: 92 мин. Возрастные ограничения: 6 +     

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений…

Даты показов:  21,22,28,29 октября в 16:00

Для взрослых

«Землетрясение»

06_zemletryasenie.jpg

Жанр: драма, 2016 г. Страна: Россия, Армения

Продолжительность: 102 мин. Возрастные ограничения: 12  +

7 декабря 1988 года в Армении произошло землетрясение, охватившее почти половину территории республики. Были разрушены города Спитак, Ленинакан, Кировакан, Степанаван и ещё более 300 населённых пунктов. 25 тысяч человек погибли, 19 тысяч стали инвалидами, больше полумиллиона остались без крыши над головой. На фоне природной катастрофы разворачивается история двух героев — 45-летнего Константина Бережного и 20-летнего Роберта Мелконяна. Судьба сталкивает их не впервые — много лет назад в автокатастрофе по вине Бережного погибли родители Роберта. Константин провел несколько лет в тюрьме, а маленького Роберта приютили родственники. По странному стечению обстоятельств Бережной возвращается к своей семье в день страшного землетрясения: его ждут жена, дочь, сын… и Роберт, который так и не простил ему гибели своих родителей. По иронии судьбы, герои оказываются в одном спасательном отряде, но узнают друг друга не сразу.

Даты показов: 1,6,7,8,13,14,15 октября в 18:30

«Кухня. Последняя битва»

07_kuhnya_poslednyaya_bitva.jpg

Жанр: комедия, 2017 г. Страна: Россия

Продолжительность: 110 мин. Возрастные ограничения: 12 +

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну со взрывным характером и русскими корнями. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира среди поваров: она выступает за Францию, а он — за Россию. Но Ивану ещё нужно разобраться в отношениях с недавно возникшим в его жизни папой — знаменитым шеф-поваром Виктором Бариновым, заслужить доверие его кулинарной суперкоманды, избежать тюрьмы за взлом сайта Минобороны и… помочь телеведущему Дмитрию Нагиеву сбежать из горного села в Абхазии, где его заставляют жениться.

Даты показов: 20,21,22,27,28,29 октября в 18:30

Ретроспектива

«Крепкий орешек»

08_krepkiy_oreshek.jpg

Жанр: комедия, 1968 г. Страна: СССР

Продолжительность:  78 мин. Возрастные ограничения: 0 +

После ранения Иван Грозных назначен командиром женского подразделения ПВО. Одна из подчиненных доставляет ему кучу хлопот своей недисциплинированностью. В конце концов, их вдвоем заносит на аэростате в тыл противника, где начинаются столь же невероятные, сколь и смешные приключения. К счастью, они заканчиваются благополучно. Однако выясняется, что уйти с занятой врагом территории проще, чем от влюбленной девицы…

Даты показов: 13 октября в 16:00

«Любовь и голуби»

09_lyubov_i_golubi.jpg

Жанр: комедия, мелодрама, 1984 г. Страна: СССР

Продолжительность:  107  мин. Возрастные ограничения: 12 +

Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…

Даты показов: 27 октября в 16:00

Добавить комментарий