Карнавал магии в Областном дворце культуры 31 марта 2018

31 марта 2018 в 18-00 в Областном дворце культуры  Московский театр иллюзии представит шоу «Карнавал магии».

Цена билета: 500-1200 рублей.

то Карнавал чудес! Здесь царит театр масок, необычности и неповторимости, создавая магию красоты. Вы увидите иллюзионы великих чародеев XX века – Кио, Гудини, Соркара и Копперфильда в авторской интерпретации театра и авторские иллюзионные номера. Вы будете свидетелями, как в никуда исчезает красавица на ваших глазах, а человек парит в воздухе, как птица. Мгновение — и девушка спит и летает на свечах. Необычные трюки, волшебные танцы, иллюзионные номера с обезьянами, собаками, голубями и попугаями, магическая иллюзия и иллюзия воды и огня закружат вас в яркой карусели магии. Разделение человека и трансформация, прокалывание лампами и загадочные иллюзионы, комические номера, вызывающие хохот в зале и многое другое в карнавальном празднике чудес, где музыка, танец, свет, фейерверки и, конечно, юмор создают праздник молодости и красоты!

А что могут делать руки артистов театра! В отличие от мошенника, иллюзионист всегда честен. Он может показать ловкость рук только с помощью своего мастерства. Чем оно выше, тем артист интереснее для зрителя.

Красочные костюмы, яркое световое и звуковое оформление — всё выполнено в лучших традициях Московского театра Иллюзии.

На Карнавале магии детей и их родителей, бабушек и дедушек, ждет вихрь волшебства праздника детства, красоты и волшебного настроения!

Добавить комментарий