Праздники продолжаются!

Парк-отель «Вознесенская слобода» не перестаёт радовать своих любимых гостей яркими торжествами, незабываемыми встречами и дарить только самые положительные эмоции!

14 февраля парк-отель «Вознесенская слобода» приглашает всех отпраздновать самый нежный День святого Валентина, в неподдельной атмосфере романтики и влюблённости, под звон бокалов и феромоны, летающие в воздухе. 

Вместе мы также отметим праздник для настоящих мужчин – 23 февраля, поздравим наших дорогих защитников и прекрасно проведем время. 

Не успеем оглянуться, как наступит долгожданная Масленичная неделя и повара ресторана «Круча» будут удивлять вас вкуснейшими владимирскими блинчиками с разнообразными и изысканными начинками, а также другими блюдами, равных которым по вкусовым качествам не сыскать во всём Владимире! 

Ну, а 8 марта, в Международный женский день, мы вместе почувствуем настоящее дыхание весны, поздравим наших драгоценных женщин, мам, дочерей, сестёр и замечательно проведем время, ведь отмечать праздники с любимыми особенно приятно в ресторане «Круча»! 

Каждый вечер любимых праздников вас будут ждать интригующие сюрпризы, превосходные блюда и напитки, живая музыка и дружелюбная атмосфера ресторана «Круча». 

Начало музыкальной программы праздничных вечеров в 19:00. 

Чтобы заказать столик на любой из праздников, вам достаточно позвонить по телефону: +7(4922)32-27-87.

Добавить комментарий