Детский спектакль «Ми-ми-мишки» 24 мая 2018 в Арт-Дворце

24 мая 2018 в 18-30 в ДК «Арт-Дворец» покажут детский спектакль ростовых кукол «Ми-ми-мишки».

Цена билета: 550-1050 рублей.

«Невероятные приключения веселых друзей!»- комедийный, интерактивный спектакль по мотивам мультсериала, студии «Паровоз».

Встречайте! Компания веселых друзей: Кеша, Белая Тучка, Цыпа, Лисичка, крот Валя и робот    Помогашка в Вашем городе! Маленький изобретатель-, медвежонок Кеша, чтобы не работать в огороде -создал робота Помогашку. Однако, случайное, короткое замыкание в электронике Помогашки превратило его из доброго помощника в необыкновенного зануду, помешанного на чистоте. Помогашка похищает Кешу, и хочет убрать из леса всех животных. Друзья Кеши: Лисичка, Белая тучка, крот Валя и Цыпа спешат вызволить друга из железных лап робота. Они ещё не знают, что впереди их ждут невероятных приключения в глубокой пещере, космический полёт на настоящем звездолёте за Лунным камнем и непростое решение проблемы с машиной-чистюлей -Помогашкой! Смогут ли милые зверята изменить поведение   Помогашки!? Приходи , и узнаешь! А вместе с тем, наши друзья-непоседы гарантируют хорошее настроение и улыбки всем детям!

Добрый, позитивный, смешной, интерактивный, музыкальный спектакль, в котором Ваши дети примут участие, будут петь и танцевать, играть, отгадывать загадки, помогать и переживать за любимых героев , научатся чему-то новому, узнают много интересного и полезного от Ми-ми-мишек.

Отличная игра актёров, настоящие реалистичные куклы Ми-ми-мишки, декорации, звуковые и световые спецэффекты, увлекательный сценарий и постановка Московских режиссеров, а также добрый финал спектакля, обязательно порадуют детей и родителей. 

Добавить комментарий