День города в парке «Добросельский» 29 августа 2015

29 августа 2015 с 10-00 парк «Добросельский» приглашает владимирцев на праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня города Владимира.

Программа праздника

  • 10-00. Детская игровая программа «Нет тебя краше, город Владимир!»
  • с 10-00 до 19-00. Выставка фотографий «Связь времен».
  • 12-00. Музыкальная программа «Наш Владимир!»

С 10-00 на сцене парка самых маленьких ожидает игровая программа «Нет тебя краше, город Владимир», где каждый сможет узнать много новых и интересных фактов о городе, в котором живет.

День города – это в первую очередь праздник для всех его жителей. Именно поэтому парк культуры и отдыха «Добросельский» подготовил яркую праздничную программу.

В 12-00 на сцене начнется концерт с участие творческих коллективов города. А получить подарки и поучаствовать во всевозможных играх и конкурсах в этот день сможет каждый желающий. На протяжении всего дня посетители и гости смогут ознакомиться с фото-выставкой «Связь времен», на которой будут представлены фотографии старинного губернского Владимира, а также его современный облик.

В парке будут работать различные анимационные точки, одна из которых – «Мой любимый город», где все желающие смогут сделать своими руками праздничные открытки-сувениры и унести с собой приятные воспоминая о празднике.

На протяжении всего дня в парке будет работать праздничная торговля, батуты и аттракционы.

Завершится День города в парке танцевальным флешмобом с большими воздушными шарами и мыльными пузырями.

Добавить комментарий