Концерт Кристины Орбакайте 9 ноября 2017 в Областной филармонии

9 ноября 2017 в 18-30 в Областной филармонии с новой концертной программой «Бессонница» выступит Кристина Орбакайте.

Цена билета: 2050-3550 рублей.

Заслуженная артистка Российской Федерации, певица и актриса Кристина Орбакайте возвращается во Владимир с шоу «Бессонница».

Прошлой осенью Кристина Орбакайте отправилась в мировое турне с юбилейной программой «Бессонница», приуроченной к выходу одноименного альбома. Красочное и завораживающее шоу осталось в памяти и сердцах тысяч поклонников певицы по всему миру от Европы и Азии до Северной Америки. Творческой команде Кристины удалось создать для зрителей уникальную атмосферу, наполненную яркими образами, невообразимыми спецэффектами, световыми и видео инсталляциями. Создавалась «Бессонница» компанией MAG Film Moscow под руководством режиссера, продюсера, клипмейкера и идейного вдохновителя Алексея Голубева. Эксклюзивные и яркие костюмы готовились специально для певицы в Лос-Анджелесе лауреатом премии «Эмми» американским дизайнером Мариной Тойбиной, также работавшей с Тэйлор Свифт, Майли Сайрис, Бритни Спирс и Кейти Перри. 

Шоу «Бессонница» — невероятная по сложности постановка в бродвейском стиле, пронизанная живым звуком, головокружительной хореографией, самыми громкими хитами, новыми песнями, и конечно завораживающей энергетикой Кристины Орбакайте

Добавить комментарий