Концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы» 9 октября 2016 в Областной филармонии

9 октября 2016 в 18-00 в Областной филармонии состоится концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы».

Цена билета: 1200-2500 рублей.

Продолжительность концерта: 2 часа с антрактом.

Очередным творческим рубежом в более чем двадцатилетней истории группы стал новый альбом «выживут только влюблённые», премьера которого состоялась сегодня, 5 февраля, совместно с Sony Music. В альбом вошли 13 треков.Обложка пластинки отличается от предыдущих. Всех без исключения, кто смог увидеть ее уже вчера, она поразила своей откровенностью и глубиной образа. Лидер группы «Ночные Снайперы» Диана Арбенина полностью обнажилась не только душой…

Альбом «выживут только влюбленные» не похож на то, что когда-либо делали «Снайперы», однако неизменным осталось его авторское наполнение.

Неповторимый стиль: выверенный и, вместе с тем, живой, настоящий, наполненный смыслом свободный слог, откровенный настолько, насколько может себе позволить быть откровенным со своим слушателем артист.

«Это мой самый откровенный и крутой альбом о любви… С этой пластинки стартанет, я думаю, какая-то новая история, потому что она очень непохожа на всё то, что мы делали» — говорит Диана.
Группу «Ночные Снайперы» сегодня знают практически все, а ценители живого, нестареющего русского рока знают наизусть и песни очаровательной, но своеобразной Дианы Арбениной. Их музыка – это и драйв, и энергия, и чувства, и страсть, и мысли, которые волнуют создателей композиций.

Владимирских зрителей ждет презентация нового альбома «Выживут только влюбленные!» и все хиты группы.

Добавить комментарий