Концерт Гелы Гуралиа 19 октября 2017 в Областном дворце культуры

19 октября 2017 в 19-00 в Областном дворце культуры состоится концерт  финалиста телепроекта «Голос-2» Гелы Гуралиа.

Он певец,  который поразил своим голосом не только членов  жюри, но и многомиллионную аудиторию Первого канала в рамках проекта «Голос».

Гела — певец от Бога. Он начал петь ещё в 5 лет, долгое время пел в церковном хоре в своем городе –Поти. Влияние церковной музыки в творчестве Гелы чувствуется  и по  сей день. Певец живет на сцене, его манера исполнения  завораживает. 

В 2005 году  Гела завоевал приз зрительских симпатий на международном конкурсе  «Песни Мира» . 2015 году его признали  лучшим певцом года по интернет голосованию в конкурсе «Золотая волна» в Грузии.

После проекта «Голос», Гела стал активно гастролировать по России,  и 18 ноября 2014 года дал свой большой концерт в Государственном Кремлевском Дворце, при полном  аншлаге. На суд  зрителей он  представил свой первый сольный альбом, в который вошли песни написанные известнейшими зарубежными и грузинскими композиторами.

В настоящее время он работает над своим вторым альбомом.

Он начинает свой осенний  тур  и готов поделиться своей музыкой и частичкой своего сердца с многочисленными поклонниками его творчества.

Добавить комментарий