Концерт гитаристов В. Гапонцева и А. Изотова 9 февраля 2018 в Областной филармонии

9 февраля 2018 в 18-30 в Областной филармонии с концертом «Музыкальные жемчужины трёх столетий» выступят выдающиеся гитаристы современности – Анатолий Изотова и Владимир Гапонцев.

Цена билета: 500 рублей.

Продолжительность: 2 часа с антрактом.

Расширить свои представления о гитаре, соприкоснуться с шедеврами Дауленда, Шуберта, Доменикони, Джулиани, Бородина Шуберта, Доменикони позволит концерт двух выдающихся гитаристов современности – Анатолия Изотова и Владимира Гапонцева.Обладая высоким мастерством и необыкновенным чувством вкуса, Анатолий Изотов и Владимир Гапонцев способны насыщать музыкальную лирику особым настроением, по-новому раскрывая перед слушателями содержание произведения.

Анатолий Изотов является Лауреатом 18-ти международных конкурсов, ему аплодировали в Австрии, Германии, Испании и Бельгии. Музыкант стажировался в брюссельской королевской консерватории. А с 2013 года возглавил международный гитарный конкурс имени А.Хорева в Санкт-Петербурге. Анатолий Изотов — обладатель премии губернатора Санкт-Петербурга «За достижения в области культуры и искусства».

В творческом активе Владимира Гапонцева 20 наград международных конкурсов, выступления на самых разных концертных площадках — от фестивалей на открытом воздухе до больших залов филармоний! В репертуаре классического гитариста музыка самых разнообразных жанров и направлений.

Добавить комментарий