Концерт Ришата Сафина 1 ноября 2016 в Арт-Дворце

1 ноября 2016 в 19-00 в «Арт-Дворце» состоится концерт Ришата Сафина «Все о нас».

Ришат – новое имя в мире музыки. Впервые певец появился перед широкой публикой в мае, но уже стал любим миллионами слушателей по всей стране. Композиции исполнителя, которые он пишет вместе с женой, наполнены глубоким духовным смыслом. Из-за чего после концертов многие зрители выходят из зала с чувством, что они нашли ответы на житейские вопросы, которые терзали их долгое время.

Выступление певца – это торжество «живого звука». Его обеспечивает команда из более чем десяти музыкантов, каждый из которых – настоящий профессионал в своем деле. Перкуссия, бас-гитара, барабаны, флейта, рояль – это истинная музыка без «вредных примесей». 

Большинство песен, которые Ришат исполняет на концертах, вошли в альбом «Всё о нас». Две композиции этой пластинки уже превратились в хиты. Сингл «Моя жена» находится в ежедневной ротации на одной из крупнейших радиостанций России – «Радио Шансон». А дебютный клип Сафина на песню «Живая любовь», который был размещен на официальном YouTube-канале исполнителя, за две недели посмотрели более миллиона человек.

В перерывах между концертами Ришат работает над новым альбомом, который по стилистике будет отличаться от первого. Это звучит удивительно, ведь текущий репертуар певца невероятно разнообразен. На концерте зрители могут услышать шансон, баллады, рок-мотивы и даже уловить этнические ноты.

Добавить комментарий