Концерт «Служить России» 22 февраля 2018 в Областной филармонии

22 февраля 2018 в 18-30 ко Дню защитника Отечества в Областной филармонии пройдёт концерт «Служить России», в котором примут участие Владимирский русский оркестр, солисты Д. Быков, А. Романов и З. Ковалёв.

Цена билета: 300 рублей.

В программе: песни, любимые многими поколениями, прочно вошедшие в репертуар ансамбля имени Александрова: «Соловьи», «Пора в путь дорогу», «Смуглянка», «На солнечной поляночке», «Прощание славянки», «Журавли», «Эх, дороги», «Катюша», «День победы» и другие.

Исполнители:

  • ВЛАДИМИРСКИЙ РУССКИЙ ОРКЕСТР (художественный руководитель и главный дирижёр Заслуженный деятель искусств России Анатолий АНТОНОВ)
  • Солисты:
    • Заслуженный артист России Андрей РОМАНОВ,
    • Заслуженный артист России Виктор БЫКОВ,
    • Лауреат международных конкурсов Захар КОВАЛЁВ.

День защитника Отечества — праздник, появившийся в Советской России в первые годы её существования. 23 февраля мы не только вспоминаем героические подвиги предков, но и отдаем дань мужеству и благородству любимых представителей сильного пола. Претерпевший с течением времени множество изменений, этот праздник сохранил свое первоначальное патриотическое настроение, ставшее основой единения граждан разных возрастов и социальных положений.

Владимирская областная филармония запускает беспрецедентный проект, которым мы отдаем дань глубокого уважения и светлой памяти всем, кто не вернулся с полей сражений, вспоминаем людей, самоотверженно защищающих рубежи нашей Родины, искренне благодарим всех патриотов России. В концерте принимают участие солисты, в разные годы служившие в ансамбле имени Александрова.

Добавить комментарий