Конкурс юных переводчиков с 1 по 16 октября 2016 в Областной научной библиотеке

С 3 по 16 октября 2016 годаВладимирская областная научная библиотека совместно с Владимирским государственным университетом приглашает  учащихся 5-11 классов общеобразовательных учебных заведений г. Владимира и Владимирской области принять участие в 5-ом Областном  конкурсе юных переводчиков на лучший литературный перевод поэтического произведения с иностранного языка на русский.

Конкурс проводится по трём номинациям:

  • «Перевод поэтического произведения с английского языка на русский»
  • «Перевод поэтического произведения с немецкого языка на русский»
  • «Перевод поэтического произведения с французского языка на русский»

Для участия в конкурсе необходимо внимательно ознакомиться с Положением, выполнить перевод Творческого задания (ПРИЛОЖЕНИЕ 1), заполнить заявку на участие по форме (ПРИЛОЖЕНИЕ 2) и выслать в срок.

Работы будут приниматься по 16 октября 2016 г. включительно до 18.00 по адресу: Владимирская областная научная библиотека, г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 3, Отдел литературы на иностранных языках, 3 этаж, с 10.00 до 20.00 все дни, кроме пятницы или по электронной почте: inoslit@yandex.ru.

Информацию по организации конкурса можно узнать по телефону: 32-26-08 (доб.122 отдел литературы на иностранных языках) или на сайте Владимирской областной научной библиотеки.

Добавить комментарий