Экологический марафон «Укоренись в парке»

Впервые в нашем городе состоится необычный эко — марафон по посадке деревьев и кустарников, который пройдет в парке культуры и отдыха «Загородный». Акция проводится в рамках праздничных мероприятий, посвященных 68-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. 

На главной аллее парка «Загородный» планируется высадить 68 деревьев, количество которых соответствует знаменательной дате праздника. Участником посадки «памятных» деревьев может стать каждый. Для того, чтобы «укоренить свое имя на века», необходимо придти в парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) 8 мая 2013 года в 11.00. 

Впоследствии, участники акции, посадившие деревья, получат уникальную возможность запечатлеть свое имя в истории города Владимира, установив именную табличку на «своем» дереве, которое еще долгие века будет хранить добрую память о Великой Победе нашей страны. Кроме того, в рамках акции в парке начнет свою работу незабываемый Арт-проект «Лес», на котором будут представлены «живые картины» в оригинальных рамках в стиле «линейная флористика», также вниманию гостей будет представлена «Эко — лаборатория» по созданию и росписи поделок из натурального материала. 

Мы приглашаем всех принять участие в этой беспрецедентно-незабываемой и очень почетной акции, впервые проходящей в нашем городе!

Добавить комментарий