Отчетный концерт ансамбля «Сузорье» 5 апреля 2017 в Центре культуры и искусства на Соборной

5 апреля 2017 в 19-00 в Центре культуры и искусства на Соборной состоится отчетный концерт народного коллектива песенно-танцевального ансамбля «Сузорье».

Цена билета: 200 рублей.

Песенно-танцевальный ансамбль «Сузорье», что в переводе означает созвездие, создан в апреле 1984 года. Лауреат и дипломант всероссийских и международных конкурсов, имеет почетное звание «народного коллектива».

Художественный руководитель — Елена Сулина.

В репертуаре ансамбля разнообразные программы от аутентического фольклора до авторских песен современных композиторов. Его стилистика созвучна времени.

Концертная программа «Картинки Владимирского календаря» раскрывает сокровищницы народного искусства перед зрителем разного возраста, в современной подаче фольклорного материала и приобщении его к неиссякаемому роднику народного творчества.

В этот вечер зрителей ожидает незабываемый «водоворот» русских народных песен и танцев в современном направлении – русском стиле. Всех ждёт не просто концертная программа песенно-танцевального ансамбля «Сузорье», а захватывающее интерактивное действо с песнями, танцами, хороводами, играми, забавами. Посетители станут не только зрителями, но и непосредственно участниками программы.

Добавить комментарий