Набор в «Эстрадную школу Сергея Артемьева» 18 августа 2015 в Городском дворце культуры

Если ты хочешь научиться петь — ждем тебя! Стартуем вместе!!! Приходи на прослушивание 18 августа в ГДК!!!

«Эстрадная школа Сергея Артемьева» создана в октябре 2010 года, на базе МАУК «ГДК» (ул. Горького, 54). В школе занимаются девушки и юноши в возрасте от 12 до 25 лет. Набор производится в начале учебного года, в конце августа, в сентябре. Справки по тел.: (4922) 33-55-87.

Программа обучения в эстрадной школе Сергея Артемьева состоит из таких предметов, как эстрадный вокал (постановка голоса, работа над дыханием, сольное и ансамблевое пение), хореография (постановка номеров), а также мастер-классов по режиссуре, сценическому имиджу, актерскому мастерству, сольфеджио, звукотехнике и сценической речи. Разработанная Сергеем Артемьевым авторская эксклюзивная программа обучения пению в эстрадной школе, оказалась очень результативной, в том числе и в плане самореализации личности, раскрытия внутреннего потенциала человека, его творческих резервов. Весь комплекс занятий помогает человеку довольно быстро научиться чувствовать себя уверенно, как выступая сольно, так и в ансамбле, не бояться импровизировать, учит подвижности голоса и выражению себя через тело и голос.

Артемьев Сергей Викторович, известный эстрадный исполнитель, педагог по вокалу с большим опытом работы, проводит мастер-класс обучения эстрадному вокалу (частные уроки вокала). Обучение вокалу ведется по разработанной специальной методике с учетом как вокальных, так и психологических особенностей учеников. Обучение пению проходит в дружественной обстановке позволяющей молодым талантам полнее раскрыть себя и найти в себе новые творческие силы. Курсы вокала основаны на авторской методике постановки голоса «Стартуем вместе».

Сергей Артемьев — профессиональный вокалист, лауреат Международных и Всероссийских эстрадных конкурсов, руководитель вокальной студии «СтАрт» МУК «ГДК», группы «ШОКОЛАД». Уроки вокала в «Эстрадной школе Сергея Артемьева» — залог вашего успеха!

Добавить комментарий