Tele2 приглашает в путешествие по Владимирской области

Tele2 объявляет о старте радиоконкурса «Путешествуй с Tele2». Победители получат в подарок фирменные 3G-модемы.

С 25 по 29 июля 2016 года все желающие могут дозвониться в прямой эфир «DFM-Владимир» с 11:00 до 12:00 и принять участие в конкурсе «Путешествуй с Tele2».  В качестве задания ведущий задаст вопрос по достопримечательностям Владимирской области. Участники, правильно отгадавшие загаданное место, получат в подарок фирменные 3G-модемы.

Все вопросы будут связаны с достопримечательностями, размещенными на сайте testmest.ru. В начале июня оператор запустил народную карту связи. Её наполнением занимаются абоненты Tele2 Владимирской области. Составители народной карты связи присылают фотографии живописных мест Владимирской области с оценками качества связи, которые размещаются на сайте testmest.ru. Cуммарные оценки позволяют окрасить локацию в цвет – от красного до зеленого в зависимости от баллов, проставленных конкурсантами за качество связи. «Красные зоны» отрабатываются технической дирекцией Tele2. Кроме того, на сайте testmest.ru проходит голосование за лучшие фотографии абонентов. Победитель получит в подарок смартфон Samsung Galaxy S5 Duos, а авторы, занявшие со второго по пятое места, получат 3G-роутеры, с шестого по десятое места – модемы от альтернативного оператора.

«Благодаря конкурсу «Путешествуй с Tele2» владимирцы смогут совершить виртуальное путешествие по достопримечательностям и интересным местам Владимирской области, а также протестировать быстрый и доступный мобильный интернет от Tele2. Благодаря масштабным и планомерным работам по развитию сети 3G-интернет оператора стал доступен 95% жителей региона. Но на этом мы не собираемся останавливаться и будем дальше совершенствовать нашу сеть, чтобы как можно большему количеству жителей Владимирской области были доступны наши услуги», — рассказал коммерческий директор владимирского филиала Tele2 Андрей Шишкин.

Подробная информация об организаторе конкурса, правилах его проведения и призах размещена на tele2.ru в разделе «Акции». 

Добавить комментарий