Акция-конкурс «Одень дерево» в парке «Дружба» с 1 ноября по 17 декабря 2016

Парк «Дружба» с 1 ноября по 17 декабря 2016 проводит акцию-конкурс «Одень дерево» и приглашает горожан украсить яркими вязаными изделиями стволы деревьев березовой аллеи у центрального входа в парк.

Заявки принимаются в администрации парка «Дружба» по телефону 54-16-93, спросить Татьяну Николаевну или Инну.

Многим знаком популярный за рубежом вязаный стрит-арт — уличное украшение вязаными изделиями. Яркая одежда для деревьев будет создавать праздничное настроение вокруг и подчеркивать необходимость беречь природу.

Правила акции-конкурса «Одень дерево!»

  1. Мы предлагаем украсить яркими вязаными изделиями стволы деревьев березовой аллеи у центрального входа в парк «Дружба». Приглашаем принять участие в акции всех горожан, желающих сделать свой любимый парк ярким и неповторимым.
  2. Украшения можно делать из любого вида пряжи и нитей, войлока, использовать готовые вязаные фрагменты одежды, украшать бахромой, колокольчиками, цветными лентами, бубенцами, крупными пуговицами и другими материалами.
  3. Изделие должно быть размещено на дереве в 0,5 метра от низа, в высоту размер не ограничивается, но не менее 1,5 метра. Вещь должна свободно надеваться и сниматься, чтобы не повредить деревья, а также быть износостойкой в зимних условиях.

Акция-конкурс «Одень дерево!» будет проходить в следующие этапы:

  • с 1 ноября по 16 декабря 2016 г. — регистрация участников, подготовка и украшение деревьев;
  • 17 декабря 2016 г. — подведение итогов, награждение победителей, праздничная программа.

Номинации конкурса:

  • Семейное дерево — дерево, украшенное семьей;
  • Коллективное дерево — дерево, украшенное любым коллективом (друзьями, сотрудниками организации, компании, учениками класса школы);
  • Дерево-петушок — дерево, украшенное в стиле символа 2017 года Огненного петуха.

Победителей ждут призы от партнеров проекта.

Добавить комментарий