Музыкальный спектакль «Канкан навсегда» 13 января 2017 в Областной филармонии

13 января 2017 в 18-30 в Областной филармонии артисты театра «Московская оперетта» представят музыкальный спектакль «Канкан навсегда».

Цена билета: 600-1400 рублей.

Продолжительность: 1 час 50 мин. без антракта.

Исполнители:

  • Заслуженный артист России Виктор Богаченко,
  • Лауреат Международных конкурсов вокалистов Ольга Ратникова, 
  • Лауреат Международных конкурсов вокалистов Максим Новиков.

Музыкальный спектакль-кабаре «Канкан навсегда» — фонтан красок, праздник кабаре во всем своем блеске и роскоши. Яркие декорации, двести шикарных костюмов от лучших театральных кутюрье, более двадцати артистов труппы и великолепные голоса солистов.

Органичные переходы от легкой оперетты до академического вокала не оставили и следа от привычной оперной статики. Отсюда и право на эксперимент: возможность петь в движении, иногда выполняя даже акробатические трюки.

Яркое шоу «Канкан навсегда!» составлено из лучших номеров всемирно известных оперетт и мюзиклов «Сильва», «Летучая мышь», «Марица», «Принцесса цирка», «Мулен Руж», «Призрак оперы» и многих других, а также музыкальных фантазий и вокальных зарисовок. Это просто праздник какой-то!

В спектакле артистов «Московская оперетта» заняты лучшие артисты труппы, которые за время действа сменят более 100 шикарных и красочных костюмов, роскошные декорации и великолепные голоса солистов.

Добавить комментарий