Праздник «За день до Победы» 8 мая 2017 на Никитском бульваре

8 мая 2017 на Никитском бульваре Управление по делам молодежи приглашает молодых владимирцев и гостей города на праздник «За день до Победы».

8 мая 2017 года на Никитском бульваре для Вас будет работать множество интерактивных площадок! 

Откроет череду праздничных мероприятий ВЕЛОКВЕСТ «Первый Майский». 

За 120 минут участникам команды предстоит расшифровать задание и найти место в городе (например, здание, памятник, мемориальная доска), о котором идет речь, быстро добраться до загаданного объекта и выполнить задание, указанное в контрольном листе. Подать заявку на участие можно уже СЕЙЧАС. Любителей квестов на велосипеде ждем на Никитском бульваре с 14.00. Общий старт в 14.30

Подробности и Положение ЗДЕСЬ.

Услышать о том, как встречали Победу в далеком уже 1945 году можно будет из первых уст — в 17.00 к открытому микрофону выйдут те, кто «подарил нам мир». Принять участие в публичной лекции «Разговор с ветераном» мы призываем абсолютно всех!

В 18.00 на дорожках бульвара закружатся  в вальсе любители танцев на свежем воздухе. Присоединиться к бесплатному мастер-классу по танцам военных лет смогут все желающие!

С 18.30 на Никитском бульваре заиграет живая музыка и зазвучат стихи. Любой житель города сможет исполнить любимые песни военных лет под гармонь или гитару, прочитать стихотворение на «Вечере фронтовых песен».

С 17.00 участники Поисковых отрядов города Владимира будут рады видеть вас на выставке находок и особенностей работы по увековечению памяти погибших во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Завершит праздничный вечер открытый кинопоказ военной драмы «28 панфиловцев» (Россия, 2016, 12+). Начало в 20.30.  Фильм предоставлен на безвозмездной основе компанией «Gaijin Entertainment». Советуем одеваться теплее, брать с собой пледы, ароматный чай в термосе, чтобы посмотреть прекрасную картину всей семьей или дружной компанией!

На протяжении всего вечера будут работать выставка фотографий «Мой герой» добровольческого движения «Доброштаб», а с 19.00 угоститься гречневой кашей можно будет на полевой кухне.

Организатор праздничной программы «За день до Победы» — управление по делам молодежи администрации города Владимира. 
Партнеры — компания «Ростелеком».

Дополнительная информация: (4922)53-33-33.

Добавить комментарий