Театрализованные квесты во Владимире с 2 по 7 января 2017

С 2 по 7 января 2017 во Владимире пройдут театрализованные квесты.

В период проведения Рождественской ярмарки можно совершенно бесплатно принять участие в следующих квестах:

  • 2 января 12.00 — Квест-экскурсия «7 волшебных свитков» (начало приключений: Кафе «Блинчики»);
  • 5 января 12.00 — Квест для самых маленьких «Тайны волшебного леса» (начало приключений: Главная Ёлка на Соборной площади);
  • 6 января 12.00 — Квест-экскурсия «В поисках волшебного посоха» (начало приключений: Кафе «Блинчики»);
  • 7 января 12.00 — Квест для самых маленьких «Радуемся Рождеству» (начало приключений: Главная Ёлка на Соборной площади).

А для тех, кто не хочет ждать новогодних праздников, уже сейчас Центр культуры и искусства на Соборной и Туристско-информационный центр подготовили театрализованные квест-экскурсии по историческому центру города Владимира.

В квесте «Легенды Городничего» участникам необходимо помочь Городничему попасть из нашего времени в 19 век. А для этого придется решать загадки, отвечать на интересные вопросы и играть в игры. Все испытания проходят на территории Георгиевской улицы от Козлова вала до Старой аптеки.

Участникам квеста «Защитники древнего города» придется встать на защиту городу, которому грозит опасность. А для того, чтобы вступить в дружину, нужно пройти испытания, проявить силу, ловкость и смекалку. Квест проходит на территории исторического центра города от памятника Андрею Рублеву до Рождественского монастыря.

Принять участие в квесте могут все желающие: дети и взрослые, организованные группы, школьники и студенты.

Более подробную информацию можно узнать по телефонам 32-37-32, 32-39-91, 8-905-618-08-88.

Добавить комментарий