Велоквест 24 мая 2017

24 мая 2017 в 18-00 в сквере «Липки» открывается долгожданный СЕЗОН ВЕЛОКВЕСТОВ от управления по делам молодежи администрации города Владимира.

В течение 90 минут участникам команды предстоит расшифровать задание и найти место в городе (например, здание, памятник, мемориальная доска), о котором идет речь, быстро добраться до загаданного объекта и выполнить задание указанное в контрольном листе. 

Любителей квестов на велосипеде ждем в сквере ЛИПКИ, общий старт в 18.30

Начало регистрации в 18.00!

Принять участие в мероприятии смогут команды в составе 2 или 3 человек, а также индивидуальные велосипедисты.
Возраст участников от 16 лет. Для участия несовершеннолетних необходимо разрешение родителей или официальных представителей. Участие лиц, не достигших возраста 16 лет — только в присутствии родителей или официальных представителей (требуется предоставить соответствующий документ).

Для участия необходимо направить заявку на электронную почту blinov.a.g@mail.ru или в личные сообщения в социальной сети Вконтакте. В заявке указать: ФИО участников, возраст, название команды, контактный телефон и адрес электронной почты капитана команды. Вместе с заявкой предоставить организаторам разрешение родителей или официальных представителей на участие несовершеннолетних в команде.

Команда может заявиться на игру без предварительной регистрации. Для этого необходимо появиться на старте не позднее, чем за 15 минут до старта игры, зарегистрироваться и предоставить все необходимые разрешения.

Каждая команда при регистрации в день соревнований должна предоставить следующие документы:

  • заявку на участие;
  • письменное разрешение от родителей на участие (для участников младше 18 лет)
  • копию паспорта или свидетельства о рождении каждого участника (желательно); 

ПОЛОЖЕНИЕ

Дополнительная информация: (4922)43-21-06 — Алексей БЛИНОВ.

Добавить комментарий