Владимирский Открытый Межрегиональный Чемпионат по барбекю

Блюда-гриль давно вошли в кулинарную моду. Меню почти каждого ресторана предлагает нам множество вариантов ароматного, полезного питания приготовленного на углях. 

Во Владимире десятки профессиональных поваров неплохо освоили эту технику приготовления. В мае мы соберем лучшие кулинарные команды в BBQ-холле «Косогор», чтобы узнать, кто достоин звания «Чемпиона по барбекю». 

25 мая парк-отель «Вознесенская слобода» открывает на своей территории новую уникальную летнюю площадку – BBQ-холл «Косогор». 

В честь этого знаменательного события мы учреждаем первый Владимирский открытый межрегиональный чемпионат по барбекю и приглашаем вас стать нашим партнером, участником или зрителем.


Программа 

10:00 – прибытие команд и представителей компаний-партнеров. Участники прибывают на место проведения соревнований, оформляют выделенное им место и получают у организаторов оборудование, инструмент, продукты, уголь и пр. 

11:00–11.15 – прибытие и регистрация журналистов и гостей. 

12:00–12:30 — краткий брифинг (знакомство капитанов команд с членами жюри, регламентом соревнований). 

12:30-13:00 – Торжественное открытие, старт соревнований. Команды приступают к готовке. 

14.00–17.15 – команды готовят конкурсные блюда и представляют их на дегустацию жюри. Параллельно будут готовиться различные угощения для посетителей. Во время соревнований ведущий будет проводить различные конкурсы, приехавшие музыканты и певцы будут выступать на сцене. 

18:30 – Торжественное закрытие. Подведение итогов, награждение. 

Все конкурсанты должны присутствовать в поварских формах. Личное присутствие на церемонии для получения награды обязательно. 

После окончания церемонии награждения, праздник продолжится в свободном формате, желающие смогут пообщаться, потанцевать.

Добавить комментарий