XII межрегиональная выставка-форум «Инновации и энергоэффективность в промышленности и торговле» с 26 по 28 октября во Владимирском Экспоцентре

С 26 по 28 октября во Владимирском Экспоцентре пройдет XII межрегиональная выставка-форум «Инновации и энергоэффективность в промышленности и торговле».

Официальное открытие состоится 26 октября в 11-00.

Время работы выставки: 26, 27 октября с 10-00 до 17-00,
28 октября с 10-00 до 16-00.

Оргкомитет выставки: тел./факс (4922) 55-00-55, 45-08-31, 45-08-32

Это новый формат традиционных выставок «Бизнес для бизнеса» и «Энергоэффективность и технологии энергосбережения. ЖКХ».

Выставка позволит ознакомиться с продукцией промышленных предприятий, энергосберегающими технологиями и оборудованием, системами экономии ресурсов, новинками стройиндустрии, большим спектром интеллектуальных услуг. На открытой площадке развернется большая экспозиция спецтехники.

Проекты Торгово-промышленной палаты Владимирской области – это уникальные инструменты продвижения и сбыта продукции. Выставка «Бизнес для бизнеса» впервые прошла 12 лет назад, «Энергоэффективность и технологии энергосбережения. ЖКХ» — 8 лет. За это время благодаря работе палаты свою продукцию во «Владимирском Экспоцентре» продемонстрировали более 1000 предприятий из разных уголков страны. Это свидетельствует о безусловном интересе, как крупных предприятий, так и представителей малого и среднего бизнеса к выставочным проектам ТПП Владимирской области.

В этом году в выставке — форум принимают участие более 70 предприятий и организаций. В частности, во Владимире свои экспозиции представят предприятия из Иваново, Москвы, Калуги, Ярославля и Владимира.

В программе предстоящей выставки: круглый стол по вопросам энергоэффективности и энергосбережения в сфере ЖКХ (проводит департамент ЖКХ администрации области), семинар по оптимизации бизнеса, круглый стол на тему «Системы автоматизации АИСС для теплогазоснабжения и вентиляции; водоснабжения и водоотведения» (проводит ВлГУ им. Столетовых и ООО «АИСС»), семинар «Энергоэффективность и технологии ресурсосбережения многоквартирных домов» (проводит ОАО «ЭнергосбыТ Плюс»), бизнес-встреча по теме «Кибермошенники» («Центр компьютерной поддержки») и «Аутсорсинг офисной печати» («Оргсервис»), семинар по теме «Профессиональные стандарты. Требования 2016 г.» (проводит Учебный центр «Интеллект Ресурс»), ярмарка вакансий (ЦЗН) и др.

В церемонии официального открытия мероприятия в 11.00 26 октября примет участие заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Чибис А.В. и Первый вице-губернатор Владимирской области Смолина Л.Ф. 

Добавить комментарий