XIX межрегиональная выставка «Владимирская весна» с 24 по 27 мая 2017 во Владимирском экспоцентре

С 24 по 27 мая 2017 во Владимирском экспоцентре состоится XIX межрегиональная выставка «Владимирская весна».

Время работы выставки:

  • 24-26 мая: 10.00-18.00
  • 27 мая: 10.00-15.00

Официальное открытие состоится 24 мая в 11.00.

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата и администрация Владимирской области.

Основная задача выставки — насыщение рынка потребительских товаров и услуг качественной отечественной продукцией, стимулирование роста производства российских товаров.

Подарки и сувениры, косметику и парфюмерию, товары для здоровья и дома, текстиль, одежду, обувь, аксессуары, все для сада и огорода, продукты питания представят 170 предприятий и организаций из 30 регионов России и Республики Беларусь.

Изделия народных художественных промыслов, среди которых картины, авторская керамика, хохлома, гжель, изделия из льна будут предложены вниманию гостей выставки компаниями из Санкт-Петербурга, Иваново, Оренбурга, Московской области, Екатеринбурга.

Владимирские мастера росписи по шелку представят в «Экспоцентре» свой батик,»Нижегородская кузница» привезет так называемый ворсменский нож, а «Шерстяная палитра» под руководством Ольги Нефедовой представит авторскую войлочную коллекцию.

Модные платья из натуральных тканей будут демонстрироваться компанией «Котти лен», а ивановские мастера готовы предложить владимирским модницам ажурные батистовые блузки. 

Производители продуктов питания из Владимирской, Московской, Ярославской и Нижегородской областей привезут на «Владимирскую весну» мясную, рыбную, хлебобулочную, молочную, кондитерскую продукцию, а также специи, сладости, сухофрукты, чай, мед, масло, сыр.

На открытой площадке перед «Экспоцентром» развернется экспозиция «Растениеводство, семена, саженцы». Горожане смогут приобрести все для сада и огорода – от семян и рассады до спецтехники и инструментов для загородного дома.

XIX межрегиональная выставка «Владимирская весна», приуроченная ко Дню российского предпринимательства, по праву считается самой масштабной выставкой. Из года в год она привлекает внимание предпринимателей и жителей региона своим неповторимым колоритом и разнообразием.

В рамках деловой программы, под патронажем Торгово-промышленной палаты и департамента развития предпринимательства,торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, состоится торгово-закупочная сессия с участием федеральной сети «Пятёрочка».

Также на выставке запланирована презентация возможностей производственного комплекса УФСИН России по ВО.

Изюминкой деловой программы станет конкурс качества по номинациям: продовольственные товары, промышленные товары народного потребления, народные художественные промыслы, сувениры, где победителей ждут медали и дипломы.

В рамках выставочного проекта десятки компаний проведут во «Владимирском Экспоцентре» авторские презентации и мастер-классы. Изготовление игрушек, роспись по дереву, презентация коллекций женской одежды – это лишь часть того, что подготовили для посетителей участники выставки.

Добавить комментарий