Удаляем вмятину на кузове с помощью «Американских Технологий»

Добро пожаловать в «Американские технологии»!

Мы предоставляем высокое качество беспокрасочного удаления вмятин на сервисе в районе СТОА «РПЕНЬ» с 2004 года. Наши высококвалифицированные и сертифицированные специалисты могут удалить эти неприглядные вмятины на двери и незначительные вмятины вашего автомобиля, сохраняя свою первоначальную заводскую окраску. 

Процесс позволяет отремонтировать за минимальное время повреждения и повысить стоимость при перепродаже автомобиля. Мы можем сэкономить сотни долларов по сравнению с обычным ремонтом кузовного цеха. Типичный беспокрасочный ремонт может быть выполнен за долю от стоимости традиционного ремонта кузовного ателье. 

Наш ремонт начинается с 500 руб. Вам не нужно оставлять ваш автомобиль на несколько дней в кузовном ателье. Большинство ремонтов может быть выполнено, пока вы ждете в течении часа, и иногда за несколько минут. Вы так-же можете получить консультацию отправив фотографии повреждений кузова на электронный адрес или ММС на наш телефон. 

У нас вы так-же можете отремонтировать звездочки и трещины на ветровом стекле вашего автомобиля, отполировать потертости на стекле. 

Звоните и записывайтесь на ремонт! 

Добавить комментарий