Складные велосипеды Stels

О компании Stels

Продукция компании Stels пользуется большой популярностью не только в России, но и в других странах СНГ. Данный отечественный бренд стал воплощением идеального соотношения качества и цены. Благодаря тому, что Stels велосипеды 2015 производятся и тестируются в России, конечная продукция способна максимально удовлетворять запросы жителей страны, а широкий ассортимент моделей разных видов позволяет каждому покупателю подобрать наиболее подходящий для него вариант.

Именно благодаря безупречному качеству производимых изделий компании удалось быстро завоевать отечественный рынок и овладеть симпатиями потребителя. Постоянное совершенствование производственных циклов и грамотная маркетинговая политика являются основой стремительного развития Stels и признания данных велосипедов авторитетными специалистами.

Производство велосипедов происходит на современном оборудовании из Нидерланд, и каждая деталь тестируется на соответствие мировым стандартам для повышения эксплуатационных характеристик модели. Разрабатывая каждый велосипед, инженеры уделяют особое внимание и дизайну, добиваясь привлекательного внешнего вида модели, которая бы мотивировала на длительные и приятные прогулки.

Навесное оборудование на каждый из велосипедов Stels ставится только от проверенных поставщиков с мировым именем, благодаря чему все детали и узлы работают качественно и слаженно.

Складные велосипеды

Складные велосипеды со скидкой – очень удачный выбор для жителей больших городов. Подобные модели не требуют большой площади для хранения – в собранном состоянии практически все они занимают настолько мало места, что легко помещаются на балконе или даже в шкафу. Складной велосипед также очень удобен при транспортировке, так как может легко поместиться в специальную наплечную сумку или багажник автомобиля.

У складных велосипедов компании Stels имеется одна скорость, за исключением лишь двух моделей: Stels Pilot 450 и Stels Pilot 750 – на этих велосипедах установлены поворотные манетки Shimano Revo Shift SL-RS35, обеспечивающие возможность использовать при езде 6 скоростей. Наличие планетарной втулки дает возможность использовать все преимущества переключения скоростей, даже не вспоминая при этом о недостатках внешних переключателей и необходимости постоянного ухода за ними. Также на каждом велосипеде установлена жесткая и прочная стальная передняя вилка.

Добавить комментарий