Высокоприбыльный бизнес, станки для производства блоков, вибропрессование блоков

Организация предлагает оборудование для открытия собственного производства теплоблоков, как для личных целей (строительство собственного дома, коттеджа и т. п.), так и для коммерческих целей (последующая продажа продукции, произведенной на этом оборудовании).

Также предлагается широкий ассортимент продукции, произведенной на этом оборудовании: более 514 видов изделий из материала нового поколения, предназначенного для использования в строительной индустрии, в том числе и для строительства теплых зданий без последующих значительных затрат на отопление. Это высокоэффективные теплоблоки, снижающие затраты на отопление в домах в десятки раз. Блок толщиной стены 40 см заменяет по теплоэффективности кирпичную кладку 4,66 м.

Еще одной особенностью теплоблока является его «лицо», с высокой прочностью гранитобетона и высокими эстетическими свойствами – широкая цветовая гамма и ровный однотонный цвет (в том числе бежевые оттенки). Прокрас идет внутри бетона, поэтому блок в течении всего срока эксплуатации не выгорает и не требует дополнительного оформления. Одновременно с этим «лицо» блока имеет приятную гладкую и глянцевую поверхность, что способствует сохранению чистоты стен дома.

Контактный телефон: 8(929) 054-75-64.

Контактный e-mail: dpoluskin00@gmail.com.

Добавить комментарий