Купон на 500 рублей в Детском мире с 16 по 31 декабря 2016

С 16 по 31 декабря 2016 в магазинах «Детский мир» акция — при покупке за каждую 1000 рублей получите купон на 500 рублей, который можно потратить с 1 по 14 января 2017.

Как получить скидку 500 рублей?

  1. Совершите единовременную покупку на сумму от 1000 рублей* в период с 16 по 31 декабря 2016 г.
  2. В вашем чеке за каждую полную 1000 рублей будет напечатан штрих-код, дающий право на скидку до 500 рублей на следующую покупку с 1 по 14 января 2017 года.

Как воспользоваться скидкой  до 500 рублей?

  1. Сохраните Ваш чек со штрих-кодом/письмо с промо-кодом.
  2. Предъявите чек со штрих-кодом(ами) в период с 1 по 14 января 2016 г. на кассе при совершении покупки. В интернет-магазине необходимо ввести промо-код в специальном поле на странице оформления заказа.
  3. При покупке на сумму до 2500 рублей — скидка по штрих-коду/промо-коду составит 20% от суммы покупки.
  4. При покупке на сумму от 2500 рублей — скидка по штрих-коду/промо-коду составит 500 рублей от суммы покупки.

Ограничения при предоставлении скидки по чеку со штрих-кодом/промо-коду

  1. Скидка не предоставляется на специальные предложения, товары, участвующие в распродаже, питание, подгузники, гигиену и подарочные карты.
  2. На один чек можно получить скидку только по одному штрих-коду/промо-коду.
  3. Списание бонусов по бонусной карте Yo-Yo одновременно с использованием купона на скидку не производится.
  4. Скидка по купону не суммируется с другими акциями.
  5. Денежный эквивалент суммы скидки не выплачивается.
  6. При возврате товара, приобретенного с использованием скидки по чеку со штрих-кодом, скидка не может быть выдана повторно.

Подробные правила акции >>>

* включительно, после применения всех скидок

ВНИМАНИЕ: штрих-коды на скидку 500 рублей, полученные в розничной сети, действуют для получения скидки только в розничной сети «Детский мир». Купоны (промо-коды) на скидку 500 рублей, выданные при покупке в интернет-магазине, действуют для получения скидки только в интернет-магазине. 

ВНИМАНИЕ: При заказе в интернет-магазине купоны высылаются на электронную почту покупателя после доставки заказа. По заказам со способом получения «Забрать из магазина» промо-коды высылаются на электроную почту покупателя после получения заказа в розничном магазине и действуют только в интернет-магазине (в том числе для новых заказов «Забрать из магазина»). При применении промо-кода сумма скидки распределится на все товары в заказе. В интернет-магазине акция не суммируется с другими действующими акциями. При срабатывании других акций, частичной оплате заказа бонусными баллами, а также при использовании промо-кода купон на 500 рублей не выдается.

Добавить комментарий