Акция «Весна! Подарки! Забирай!» в магазинах «Дочки-сыночки» с 6 апреля по 3 мая 2017

С 6 апреля по 3 мая 2017 в магазинах «Дочки-сыночки» проводится акция «Весна! Подарки! Забирай!» — при покупке одежды, обуви, игрушек или канцелярских товаров на сумму от 3000 рублей покупатель получает подарок на выбор.

СРОК ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ

С 06.04.2017 по 03.05.2017г. (включительно).

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

  1. Механика акции.
    • При покупке одежды, обуви, игрушек или канцелярских товаров на сумму от 3000 рублей покупатель получает подарок на выбор.
    • В качестве подарка покупателю будут предложены товары из категорий игрушки, одежда, парафармация.
    • Все товары-подарки в торговом зале магазина обозначаются специальными стикерами или размещаются в специальных акционных корзинах.
    • ВАЖНО! Подарок нужно выбрать в торговом зале и принести его на кассу вместе с покупками!
    • Акция не суммируется с другими Акциями и Специальными предложениями магазина (в частности, с Акцией «Выбери СВОЮ скидку»).  
  2. Организатор вправе вносить изменения в условия Акции в период действия Акции, без предварительного уведомления. В случае изменения, правила будут опубликованы сайте www.dochkisinochki.ru
  3. ВНИМАНИЕ: акция действует только в розничных магазинах «Дочки-Сыночки». Интернет-магазин www.dochkisinochki.ru в акции не участвует.

АССОРТИМЕНТ, УЧАСТВУЮЩИЙ В АКЦИИ

В Акции участвуют только товары из категорий Игрушки, Одежда, Обувь, Канцелярские товары и Книги.

МАГАЗИНЫ, УЧАСТВУЮЩИЕ В АКЦИИ

Все действующие розничные магазины «Дочки-Сыночки».

ВОЗВРАТ И ОБМЕН ТОВАРА

  1. Ремонт, обмен и возврат Товаров в случае обнаружения скрытых дефектов осуществляются в соответствии с Законом РФ «О защите прав потребителей» и Правилами продажи отдельных видов товаров.
  2. В случае обоснованного обращения покупателя с претензией по качеству Товара, приобретенного с использованием скидки по наклейке, покупателю возвращаются только фактически уплаченные им денежные средства, указанные в чеке — наклейка покупателю не возвращается.

Добавить комментарий