Черная пятница Tele2 во Владимире 14 октября 2016

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает гостей на Black Friday – черную пятницу со скидками в центрах обслуживания. В рамках мероприятия 14 октября  2016 наряду с продавцами в салонах связи Tele2 Владимирской области будут работать топ-менеджеры и сотрудники регионального офиса оператора.

Во Владимирской области мероприятие пройдет не только в столице региона, но и в Муроме, Гусь-Хрустальном и Александрове. Новые абоненты при подключении к Tele2 в Черную пятницу получат подарок – 50% скидку на первый месяц пользования тарифами «Очень черный». Кроме того, гости мероприятия Tele2 смогут приобрести телефоны и аксессуары для мобильных телефонов со скидкой.

Абоненты, которые уже имеют SIM-карту Tele2 могут получить 1 ГБ в подарок при условии покупки оборудования или пополнения счета на 100 руб.

Кроме того, в рамках Black Friday в салонах Tele2 пройдет «День открытых людей». Для абонентов это уникальная возможность пообщаться с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает качество связи. 14 октября  представители мобильного оператора ответят на вопросы абонентов, расскажут о том, что предпринимает компания для усовершенствования своих продуктов. Tele2 ценит мнение абонентов об уровне обслуживания, предлагаемых продуктах и качестве связи. После проведения акции специалисты Tele2 анализируют пожелания клиентов и учитывают их при дальнейшей работе. «День открытых людей» состоится во всех регионах России, где Tele2 оказывает услуги мобильной связи.

Black Friday состоится в следующих салонах связи Tele2:

  • г. Александров, ул. Ленина, д.7
  • г. Гусь-Хрустальный, ул. Революции, д.2
  • г. Муром, ул. Московская,32
  • г. Владимир, пр. Ленина, д. 46 ( Крейсер)
  • г. Владимир, ш. Московское, д.2 (Лента)
  • г. Владимир, Суздальский пр-т, д. 28 (Глобус)
  • г. Владимир, ул. Горького, д.84
  • г. Владимир, ул. Большая Московская, 19

Подарки, участвующие в акции, не выдаются в денежном эквиваленте, не могут быть обменяны на другие товары или услуги. Организатор акции в праве менять условия акции, о чем участники акции будут проинформированы посредством размещения новости на сайте tele2.ru.

Организатор акции: Владимирский филиал общества с ограниченной ответственностью «Т2 Мобайл».

Добавить комментарий