Купите смартфон Samsung S8/S8+ в МТС с 1 мая по 30 июня 2017 и получите год связи в подарок

С 1 мая по 30 июня 2017 года при покупке по акции cмартфона Samsung S8 или Samsung S8 в салонах МТС, Samsung, Телефон.Ру или интернет-магазине shop.mts.ru, абонент получает возможность обслуживаться на тарифе «Smart+» без еженедельной платы в течение 12 месяцев.

Условия акции

Срок и место проведения

Срок действия акции: 1 мая по 30 июня 2017 года.

Кто может стать участником акции и как принять участие в акции

Участником акции может стать физическое лицо, новый или существующий абонент сети мобильной связи МТС. Купивший акционный смартфон Samsung S8 или S8+ с 1 мая 2017 г. по 30 июня 2017 года в салоне МТС, Samsung, Телефон.ру, интернет-магазине shop.mts.ru (на условиях самовывоза).

Если вы покупаете смартфон и не являетесь абонентом МТС, то для участия в акции вам необходимо приобрести SIM-карту c тарифным планом МТС.

Как стать участником акции

  • с 1 мая по 30 июня 2017 года приобрести смартфон Samsung S8 или S8+ в салоне МТС, Samsung, Телефон.Ру или интернет-магазине shop.mts.ru.
  • При покупке акционной модели смартфона заполнить и подписать заявление и указать абонентский номер МТС, на который участник акции желает подключить скидку на еженедельную плату по тарифному плану «Smart+».
  • Надлежащим образом выполнять все условия акции по предоставлению скидки на еженедельную плату по тарифному плану «Smart+».

Дополнительные условия

  1. Заявление о смене тарифного плана предоставляется продавцом в салоне-магазине МТС, Samsung, Телефон.ру при покупке акционного смартфона или при заказе через интернет-магазин shop.mts.ru на условиях самовывоза.
  2. Скидка на тарифный план «Smart+»* будет предоставлена в течение 5 суток с момента приобретения акционного смартфона. О смене тарифного плана участник акции уведомляется посредством SMS.
  3. Смена действующего тарифного плана на тарифный план «Smart+» с предоставлением скидки по тарифу возможна только при положительном балансе и отсутствии блокировок на абонентском номере.
  4. Абонентский номер МТС может быть единовременно зарегистрирован в акции только один раз.
  5. Подключение скидки по тарифному плану осуществляется на один абонентский номер, зарегистрированный в акции. услуга по выбору номера предоставляется один раз.

Завершение акции

  1. По истечении 12 акционных месяцев использования тарифа «Smart+» участник акции переводится на базовые условия тарифного плана «Smart+».
  2. При смене тарифного плана «Smart+» на другой тарифный план возврат на акционный тарифный план «Smart+» с получением скидки невозможен.
  3. В случае расторжения абонентского договора на абонентский номер, указанный в заявлении, участие в акции с другим абонентским номером невозможно.
  4. Организатор акции АО «РТК» вправе изменить условия акции для новых участников.

Отказ от участия в акции

Абонент может сменить тарифный план «Smart+» на любой другой, открытый для перехода. Осуществить смену тарифа можно как с помощью сотрудника салона-магазина или Контактного центра, так и через системы самообслуживания МТС. Смена тарифа считается отказом от участия в акции. Повторный возврат на акционный тариф возможен, при этом повторное участие в акции не допускается.

Организатор акции – АО «РТК» (ОГРН 1027739165662, 109147, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 5, стр. 2).

Скидка 100% предоставляется на еженедельную плату по тарифному плану «Smart+» сроком на 12 месяцев с момента подключения или перехода. Опция подключается только участникам акции «Скидка на еженедельную плату по тарифу при покупке акционного смартфонa Samsung S8».

Подключение к акции возможно при условии подключения на территории домашнего региона абонента.

Все цены указаны с учетом НДС

Добавить комментарий