Cashback 10% на телевизоры и холодильники в М.Видео с 8 по 19 июня 2017

С 8 по 19 июня 2017 покупайте телевизоры и холодильники, участвующие в акции, на сайте или в магазинах «М.Видео» и получайте 10% стоимости на Бонусную карту!

Правила проведения рекламной акции «Вернём 10% стоимости на Бонусную карту» с 8 по 19 июня 2017 г.

В период с 8 июня по 19 июня 2017 г. включительно во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «Вернём 10% стоимости на Бонусную карту».

Акция проводится в 2 этапа:

  • Этап начисления СуперБонусных рублей – с 08.06.17 г. по 19.06.17 г.
  • Этап приёма СуперБонусных рублей.

Этап начисления СуперБонусных рублей начинается в 10:00 08.06.17 г., в круглосуточных магазинах и в интернет-магазине – в 00:00 08.06.17 г.

Этап приёма СуперБонусных рублей проходит в течение 180 календарных дней с момента их активации.

СуперБонусные рубли (в размере 6,7% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости покупки) начисляются клиентам дополнительно к стандартным Бонусным рублям (в размере 3,3% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости покупки), активируются через 14 дней и принимаются по правилам стандартной программы лояльности «М.Видео-Бонус».

Рекламная акция может быть закончена досрочно, в зависимости от покупательского спроса населения конкретного региона России на товар, участвующий в акции.

Механика акции

  1. Дополнительные Бонусные рубли (СуперБонусные рубли) в размере 6,7% от фактически оплаченной суммы покупки начисляются только на товары, участвующие в акции, согласно правилам программы лояльности «М.Видео-Бонус». Организатор акции вправе вводить и выводить из акционного списка новые товары без дополнительного уведомления.
  2. В период проведения первого этапа акции «Вернём 10% стоимости на Бонусную карту» с 08.06.17 г. по 19.06.17 г. при покупке определённых товаров из акционного списка во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин, по всем видам Бонусных карт происходит начисление дополнительной суммы Бонусных рублей в размере 6,7% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости покупки (СуперБонусных рублей). 
  3. СуперБонусные рубли (в размере 6,7% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости покупки) начисляются дополнительно к стандартным Бонусным рублям (в размере 3,3% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости покупки). СуперБонусные рубли начисляются в порядке и согласно установленным правилам данной акции.
  4. СуперБонусные рубли имеют аналогичный Бонусным рублям по стандартной программе лояльности «М.Видео-Бонус» период действия – 180 дней с момента активации. 

Схема начисления СуперБонусных рублей

  1. В рамках акции на определённые товары из акционного списка начисляются суммарно в размере 10% от фактически уплаченной денежными средствами стоимости товара стандартные и СуперБонусные (дополнительные) рубли. 
  2. При покупке нескольких единиц товаров, участвующих в акции, СуперБонусные рубли начисляются на каждую единицу товара.
  3. Лимит Бонусного счёта составляет 10 000 Бонусных рублей в соответствии с правилами программы лояльности «М.Видео-Бонус». В лимите учитываются суммарно как стандартные Бонусные рубли, так и СуперБонусные рубли. Таким образом, все Бонусные рубли, начисляемые сверх лимита, будут сгорать, использовать их невозможно.
  4. Если Бонусная карта участника акции на момент совершения покупки акционного товара не зарегистрирована в программе лояльности «М.Видео-Бонус», то начисление СуперБонусных рублей всё равно происходит. Но для использования СуперБонусных рублей Бонусную карту необходимо зарегистрировать в программе лояльности в течение 90 дней с момента первой покупки, совершённой с использованием данной картой. Далее карта будет аннулирована как неиспользуемая.

Сочетание скидок

Допускается применение только одного разрешённого к приёму скидочного средства на усмотрение покупателя.

Вид скидки Действует или нет
Акционные подарочные карты Да
Бонусные рубли Да
М.Купоны и другие купоны Да
Промокоды Да
Скидка 5% при оплате онлайн Да
Кредит (в том числе кредит «0% переплаты») Да
«Гарантия лучшей цены» Да
Подарочные карты гибкого номинала Да (но не более 10 шт. в одном чеке)
Комплектные акции Да

Начисление СуперБонусных рублей для покупателей акционного товара в интернет-магазине Mvideo.ru

  1. При приобретении акционных товаров в интернет-магазине Mvideo.ru Бонусные рубли начисляются на Бонусный счёт только при внесении номера Бонусной карты в заказ. 
  2. СуперБонусные рубли начисляются на заказы, оформленные в интернет-магазине Mvideo.ru в период с 08.06.17 г. по 19.06.17 г. с доставкой на дом и полученные клиентом в период с 08.06.17 г. по 22.06.17 г. включительно! Срок начисления СуперБонусных рублей за такую покупку составляет 24 (двадцать четыре) часа с момента доставки заказа.
  3. На заказы с доставкой на дом, оформленные в период с 08.06.17 г. по 19.06.17 г., но полученные клиентом с 23.06.17 г. по 20.07.17 г., СуперБонусные рубли начисляются в период с 21.07.2017 г. по 04.08.2017 г.
  4. На заказы, полученные после 21.07.2017 г., СуперБонусные рубли начисляться не будут.
  5. В случае использования услуги «Закажи и забери» на акционные товары для начисления СуперБонусных рублей клиенту необходимо указать номер Бонусной карты в интернет-заказе или предоставить Бонусную карту при выдаче товара в розничном магазине (при наличии).
  6. СуперБонусные рубли начисляются на заказы, оформленные с использованием услуги «Закажи и забери» и полученные клиентом в период действия акции с 08.06.17 г. по 19.06.17 г. Начисление СуперБонусных рублей за такую покупку происходит в момент пробития чека.
  7. На заказы, оформленные с 08.06.17 г. по 19.06.17 г. с использованием услуги «Закажи и забери» и полученные клиентом с 20.06.2017 г. по 20.07.2017 г., начисление СуперБонусных рублей происходит в период с 21.07.2017 г. по 04.08.2017 г. 
  8. На заказы, полученные после 21.07.2017 г., СуперБонусные рубли начисляться не будут.

Продажа акционных товаров в кредит

При покупке товара в кредит программа лояльности «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями: СуперБонусные рубли за покупку в кредит начисляются, но оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.

Обмен и возврат

  1. Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых с 08.06.17 г. по 19.06.17 г., осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.
  2. При возврате товара Бонусные рубли, начисленные за покупку этого товара, списываются со счёта участника акции. 
  3. При обмене товара надлежащего качества вне периода начисления СуперБонусных рублей (после 20.06.2017 г.) СуперБонусные рубли не начисляются. 
  4. При обмене товара ненадлежащего качества вне периода начисления СуперБонусных рублей (после 20.06.2017 г.) СуперБонусные рубли начисляются. Для этого необходимо оформить соответствующее заявление в магазине.
  5. Если при возврате акционного товара у клиента на Бонусном счёте нет достаточного количества Бонусных и СуперБонусных рублей для списания суммы, ранее начисленной за покупку, то баланс Бонусного счёта становится отрицательным и все последующие начисляемые Бонусные рубли идут на погашение отрицательного баланса. Сформированные в этот период сертификаты (Бонусные рубли) не могут быть использованы клиентом до полного погашения отрицательного баланса.
  6. На акционные товары сокращается период действия акции «Обмен и возврат без проблем»: с 30 до 14 дней. То есть с момента начисления клиенту СуперБонусных рублей (через 14 дней) возврат и обмен товаров надлежащего качества запрещён.

Прочие условия 

  1. Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям по безналичному или наличному расчёту, но СуперБонусные рубли на товар не выдаются. 
  2. В интернет-магазине юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести товар только по безналичному расчёту.
  3. В остальном правила использования дополнительных Бонусных рублей регулируются стандартными правилами программы лояльности «М.Видео-Бонус».

Добавить комментарий