Собирайте наклейки в МАГНИТ и обменивайте со скидкой до 96% на наборы бокалов RCR и/или формы для запекания Berndes с 15 сентября по 31 декабря 2017

С 15 сентября по 31 декабря 2017, совершая покупки в универсаме «Магнит» и магазине «Магнит Косметик», получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке, заполняйте специальный буклет и обменивайте его со скидкой до 96% на наборы бокалов RCR и/или формы для запекания Berndes.

Условия акции

1. Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит». Со списком магазинов, в которых проходит акция, можно ознакомиться на сайте www.простолучше.рф с 15.09.2017 года. 

2. Совершая покупки в универсаме «Магнит» и магазине «Магнит Косметик»*, получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки и т. д.) 

3. Совершая покупки в гипермаркете «Магнит» или «Магнит Семейный»*, получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1 000 рублей – две большие (двойные) наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие (двойные) наклейки и т. д.) 

4. Не отходите от кассы без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром, исходя из итоговой суммы чека с учетом предоставленных скидок и специальных предложений. 

5. Выдача наклеек производится с 15.09.2017 по 12.12.2017 включительно за покупки, совершенные в указанный период. 

6. Товары из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (наборы бокалов RCR и/или формы для запекания Berndes) можно приобрести с 15.09.2017 по 31.12.2017 включительно**. 

7. Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Наклейки и большие (двойные) наклейки можно собирать в один буклет. 

8. Наклейки должны быть вклеены в специальное (пронумерованное) поле буклета. Принимаются заполненные буклеты, если количество наклеек в них достаточное для приобретения товаров из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (наборы бокалов RCR или формы для запекания Berndes). Не принимаются буклеты с поврежденными, видоизмененными, отксерокопированными или переклеенными наклейками. 

9. Если в магазине временно закончились наклейки в период их выдачи, необходимо завизировать чек на кассе. По визированному чеку можно будет получить наклейки позднее, как только они появятся в магазине. 

10. Допускается предоставление оригинальных наклеек, вклеенных на отксерокопированную или распечатанную с сайта версию буклета. 

11. Несколько частично заполненных буклетов для приобретения 1 позиции товара не принимаются. По одному буклету возможно приобрести только 1 товар из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (набор бокалов RCR или форму для запекания Berndes). 

12. Для получения скидки по акции необходимо выбрать один товар из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (набор бокалов RCR или форму для запекания Berndes) на специальном дисплее в торговом зале магазина «Магнит» и предъявить его кассиру вместе с буклетом, заполненным необходимым количеством наклеек для приобретения этого товара. Принимаются только подлинные наклейки с индивидуальными номерами, вклеенные в специальные поля буклета. При приобретении товара со скидкой буклет с наклейками изымается кассиром без возврата покупателю. Для продолжения участия в акции необходимо взять на кассе или акционной стойке новый буклет. 

13. В течение всего периода акции можно приобрести неограниченное количество товаров (при его наличии в магазине). 

14. Неиспользованные в период проведения акции наклейки признаются недействительными. 

15. Выдача денежной компенсации взамен скидки на товар не производится. 

16. В период проведения акции не гарантируется постоянное наличие полного ассортимента товара из новогодней коллекции. Количество акционного товара ограничено. 

17. Товар может отличаться по внешнему виду и техническим характеристикам от изображения в буклете и на сайте. 

18. Организатор акции имеет право приостановить ее проведение в любой момент и изменить сроки акции или ассортимент товара без объяснения причин, уведомив об этом покупателей посредством коммуникации в магазинах «Магнит», на сайте www.magnit.ru и www.простолучше.рф за 2 недели до прекращения выдачи наклеек по акции. 

19. Получение наклеек и их наклеивание в буклет означает, что участник ознакомлен и согласен со всеми условиями акции. Частичное принятие условий акции не допускается. Участие в акции начинается с момента получения покупателем первой наклейки на кассе. 

Организатор: ООО «ТСС Ритейл Маркетинг». Место нахождения: 125047, г. Москва, 4-й Лесной пер., дом 4, ИНН 7714887775, ОГРН 1127747074982. 

* Действие акции не распространяется на табачную продукцию. 

** Акция проходит в магазинах розничной сети «Магнит». Срок проведения акции с 15.09.2017 по 31.12.2017 включительно. С информацией об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на сайте простолучше.рф, а также по телефону горячей линии: 8-800-200-90-02. С полными правилами акции можно ознакомиться на сайте простолучше.рф

Внимание! 

Акция может проходить не во всех магазинах розничной сети «Магнит». Сведения о фактическом действии акции уточняйте в магазине. Информация на этой странице не является публичной офертой.

Добавить комментарий