Купоны 585GOLD на последующую покупку с 5 июня по 30 сентября 2017

С 5 июня по 30 сентября 2017 в ювелирной сети «585GOLD» при совершении любой покупки вы получаете купоны на 500 и 1000 рублей, которыми можно оплачивать часть стоимости изделий при следующей покупке украшений.

УСЛОВИЯ АКЦИИ

  1. В акции «Купоны» могут принимать участие покупатели, имеющие зарегистрированную Бонусную карту. При отсутствии у Покупателя Бонусной карты Продавец предлагает Покупателю оформить Бонусную карту для получения возможности принять участие в акции. Получение и регистрация Бонусной карты бесплатны.
  2. При наличии Купона и отсутствии Бонусной карты участник акции может получить и зарегистрировать карту в местах проведения акции и после этого получить скидки по условиям акции.
  3. Бонусная карта должна быть уже зарегистрирована до использования Купонов;
  4. Покупки, совершаемые с применением Купонов и Бонусной карты должны быть совершены отдельно от остальных покупок. То есть, при желании приобрести товар определённой товарной категории с применением соответствующего Купона, покупатель должен дать согласие на оформление данной покупки в отдельный чек. 
  5. Скидка, предоставляемая по купону, не суммируется со скидками по дисконтным и бонусным картам, с оплатой по сертификату «Меняем старое на новое», а также не применяется одновременно с другими акциями и купонами, если такое ограничение установлено Положением по соответствующей акции;
  6. Товары с фиксированной ценой (fix price, желтый ценник) не принимают участие в акции «Купоны». Цены на данные изделия являются окончательными. Товары с фиксированной ценой приобретаются по финальной цене автоматически, дополнительные скидки по купонам, другим акциям, а также оплата бонусными баллами на них не действуют.
  7. Акционные цены действуют на ограниченный перечень изделий.
  8. Акционные цены не действуют на часы и футляры.
  9. Количество изделий, участвующих в акции, ограничено.

ПОДРОБНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ КУПОНОВ

Добавить комментарий