Купоны Эльдорадо «Вернем 25%» на следующую покупку с 15 сентября по 2 октября 2016

С 15 по 28 сентября 2016 в сети магазинов бытовой техники и электроники «Эльдорадо» получайте купон номиналом в размере 25% от стоимости оплаченных товаров и услуг, которым можно оплатить до 100% стоимости определенных товаров, участвующих в акции, в период с 15 сентября по 2 октября 2016.

Правила проведения акции для розничных магазинов

  1. Акция проводится в период с 15 сентября по 02 октября 2016 года включительно.
  2. Акция проходит в розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО).
  3. Акция распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО», только на заказы, оформленные на самовывоз из розничных магазинов.
  4. В период с 15 по 28 сентября 2016 года покупатель может получить купон «Вернем 25%» (печатается на кассовом чеке) — номиналом в размере 25% от стоимости оплаченных товаров и услуг.
  5. Купоны, полученные в рамках акции «Вернем 25% от покупки» можно использовать для оплаты определенных товаров, участвующих в акции, в период с 15 сентября по 02 октября 2016 года. Купоном можно оплатить до 100% стоимости.
  6. Для оплаты покупки с использованием купона по акции, необходимо предъявить купон, включающий в себя штрих-код, пин-код и информацию о начисленном номинале.
  7. Акция распространяется не на все товары как на этапе выдачи, так и на этапе приема купонов. Информацию о том, какие товары не участвуют в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов.
  8. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  9. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО, оплату платежей за кредит, мобильную связь и аналогичные услуги.
  10. На товар, участвующий в акции «Вернем 25% от покупки» на этапе выдачи купона, производится начисление на Бонусную карту программы лояльности «Клуб Эльдорадо» в размере 3.3%. При участии в акции на этапе приема купона, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость.
  11. По одному купону можно получить скидку на один чек, номиналы нескольких купонов не суммируются. Купоном можно оплатить до 100% от суммы товаров участвующих в акции. В случае если номинал купона превышает цену покупки или равен ей, сумма скидки составит номинал купона минус 1 рубль, остаток купона сгорает и не восстанавливается. Купон блокируется и становится не доступным для повторного использования. 1 рубль вносится покупателем в кассу магазина.
  12. В случае возврата товара, при покупке которого была выдана купон, купон блокируется и становится не доступным для использования. В случае если начисленный на купон бонус был потрачен, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен купоном.
  13. Обмен товара, приобретенного в рамках акции «Вернем 25% от покупки» по акции «Просто выбрать, легко поменять!» производится в случае купон не была использована. Если бонусы, начисленные на купон были использована для приобретения определенных товаров, обмен по акции «Просто выбрать, легко поменять!» не производится.
  14. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона «О защите прав потребителей».
  15. В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки корпоративной подарочной картой или картой «Выгодная скидка», скидка по купону «Вернем 25%» не предоставляется.
  16. В случае оплаты покупки купоном «Вернем 25%» новый купон по акции «Вернем 25% от покупки» не выдается.
  17. В случае утери кассового чека с купоном, купон не восстанавливается, скидка по нему не предоставляется.
  18. В случае если купон «Вернем 25%» потрачен, повторная выдача купона не производится.
  19. При оплате интернет заказа он-лайн купон «Вернём 25%» не выдается.
  20. Акция может быть прекращена досрочно в случае продажи всего акционного товара.
  21. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  22. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул.Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий