Суперцены в М.Видео с 16 мая по 7 июня 2017

С 16 мая по 7 июня 2017 в магазинах и на сайте «М.Видео» действуют суперцены на все категории товаров.

  1. Акция проходит с 16 мая 2017 г. по 7 июня 2017 г. или до тех пор, пока товары, участвующие в акции, есть в наличии.
  2. Акция проходит в интернет-магазине Mvideo.ru и в розничных магазинах «М.Видео».
  3. К оплате принимаются промокоды, купоны, Бонусные рубли, подарочные карты гибкого номинала (не более 10 шт. в одном чеке). Действуют скидки на комплект, а также программы «Обмен и возврат без проблем» и «Гарантия лучшей цены». На один чек возможно применение только одного вида скидки.
  4. Виртуальные подарочные сертификаты, корпоративные карты и скидка при оплате онлайн не действуют.
  5. Возможно приобретение товаров в кредит. При покупке в кредит программа «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями: бонусы за покупку начисляются, но оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.

Правила проведения рекламной акции «Суперцены» с 16 мая по 07 июня 2017 г.

В период с 16.05.17 г. по 07.06.17 г. включительно во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «Суперцены».

Акция начинается в 10:00 16.05.17 г. в розничных магазинах, в 00:00 16.05.17 г. в круглосуточных магазинах, в интернет-магазине – в 00:00 16.05.17 г. Общий срок проведения акции – 23 дня.

Рекламная акция может быть закончена досрочно, в зависимости от покупательского спроса населения конкретного региона России на товар, участвующий в акции.

Перечень товаров, участвующих в акции, с указанием модели и скидки является единым для всех городов-участников (в г. Якутск и г. Благовещенск действует отдельный список). Организатор акции вправе вводить и выводить из акционного списка новые товары без дополнительного уведомления.

На данную акцию распространяются правила программы «М.Видео-Бонус». Бонусные рубли принимаются в оплату во всех интернет-магазинах. При покупке товара в кредит программа «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями: бонусы за покупку в кредит начисляются, но оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.

Все товары из акционного перечня «Суперцены» можно приобрести в кредит по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции, в том числе и в кредит без переплаты (если товар входит в акционный перечень «0024 на все мечты»).

При заказе акционного товара через сайт Mvideo.ru в период прохождения акции, но получении и оплате в последующие дни (8 июня 2017 г. и позже), нужно ориентироваться на цену, по которой был оформлен заказ.
При оформлении заказа через услугу «Закажи и забери» (Pick Up) акция действует на все заказы, сделанные в период действия акции. 
Промокоды по услуге «Закажи и забери» (Pick Up) принимаются, за исключением товаров из стоп-листа.

Сочетание скидок

Вид скидки Действует или нет
Подарочные карты гибкого номинала Да (но не более 10 шт. в одном чеке)
М.Купоны и иные подарочные карты Да (кроме товаров из стоп-листа)
Промокоды Да (кроме товаров из стоп-листа)
«Гарантия лучшей цены» Да (согласно стоп-листу)
Скидка в рамках комплекта (10% на крупную бытовую технику и другие комплектные акции) Да
Виртуальные подарочные сертификаты и корпоративные карты Нет
Скидка 5% при оплате онлайн Нет

Из разрешённых скидок допускается приём только одного вида скидки. Скидки по разным акциям не суммируются.

Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых в период проведения акции, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

Товары, участвующие в акции, продаются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в количестве не более 1 штуки. При желании купить больше необходимо обращаться в корпоративный отдел.

На акцию распространяются правила «Обмен и возврат без проблем».

Товары могут быть проданы в рамках программы «Продажа по образцу».

Добавить комментарий