Эльдорадо возвращает до 20% покупки с 30 июня по 13 июля 2016

Совершите в магазине «Эльдорадо» покупку на сумму от 2000 рублей. Предъявите на кассе бонусную карту. Если у Вас нет карты, ее оформят сразу же. Получите до 20% от стоимости покупки на бонусную карту.

Правила проведения акции для розничных магазинов

  1. Акция «Бонусы за покупку» (далее-Акция) проводится c 30 июня по 13 июля 2016 года включительно.
  2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «Эльдорадо» и на сайте.
  3. В период c 30 июня по 13 июля 2016 года, при покупке акционных товаров или услуг стоимостью от 2 000 рублей, на Бонусную карту программы лояльности «Клуб «ЭЛЬДОРАДО» (далее- Бонусная карта) начисляется промо-бонус. Размер промо-бонуса одинаковый для всех акционных позиций в чеке, зависит от количества товаров в чеке:
    кол-во товаров в чеке стоимостью от 2000 рублей % на БК
    1 5%
    2 10%
    3 15%
    >4 20%
  4. В случае наличия в чеке товаров стоимостью менее 2 000 рублей- такие товары в расчёте количества товаров в чеке по акции не участвуют, но на них начисляется промо- бонус по условиям акции согласно п.3 данных правил.
  5. Бонусы, начисленные в рамках Акции, можно использовать с 28 июля по 03 августа 2016 года, оплачивая до 100% суммы второй покупки. 04 августа 2016 года неиспользованный бонус «сгорает» и не восстанавливается.
  6. В акции не участвуют одинаковые (без учета разницы цветов и объёмов памяти устройств) товары из категорий: ТВ, Смартфоны, Ноутбуки и Планшеты.
  7. Покупателям, которые не являются участниками программы лояльности, Бонусная карта будет выдаваться бесплатно при оплате первой покупки. Обязательным условием для получения Бонусной карты, а также использования бонусов является заполнение анкеты Участника программы лояльности. Ознакомиться с правилами программы лояльности «Клуб «ЭЛЬДОРАДО» можно на сайте http://eldorado.ru/club/about/full.program.rules.pdf.
  8. Действие дополнительных акций на товары, приобретаемые по акции «Бонусы за покупку» уточняйте у продавцов-консультантов.
  9. При наличии в чеке нескольких товаров или услуг, бонусы, начисляемые при их покупке, суммируются.
  10. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  11. Акция не распространяется на покупку подарочных карт, подарочных карт В2В, электронных подарочных сертификатов (ЭПС).
  12. Акция не распространяется на уцененные товары.
  13. Обмен товара, приобретенного в рамках акции «Бонусы за покупку» по акции «Просто выбрать, легко поменять!» производится в случае, если бонус, полученный по акции «Бонусы за покупку», не был потрачен. Если бонус был потрачен, обмен по акции «Просто выбрать, легко поменять!» не производится.
  14. При возврате товара, начисленный бонус по Акции списывается с Бонусной карты. В случае если бонус был потрачен, покупатель обязан вернуть товар, который был полностью или частично оплачен бонусом.
  15. Одновременное участие клиента в акции «Рассрочка без переплат» (при приобретении товара в кредиты, по которым Организатором акции предоставляется скидка для компенсации процентов банка) и акции «Бонусы за покупку» невозможно. Клиент может принять участие только в одной из акций по своему выбору.
  16. Бонус по Акции не начисляется на товары, участвующие в акции «Распродажа».
  17. Повышенный бонус по акции не начисляется при участии в акции «110% разницы в цене».
  18. В случае частичной оплаты покупки по Акции Бонусной картой или Подарочной картой, покупатель получит начисление бонусов по Акции от остаточной стоимости товара (оплаченной денежными средствами).
  19. В случае частичной или полной оплаты покупки корпоративной подарочной картой В2В, ЭПС, Эльдо-чеком или Эльдо-картой, купоном «Болей за наших», бонус по Акции не начисляется.
  20. Одновременная оплата товара Бонусной картой и корпоративной подарочной картой В2В, Подарочной картой или ЭПС в период с 28 июля по 03 августа невозможна.
  21. Оплата товара бренда Apple Бонусной картой в период с 28 июля по 03 августа невозможна.
  22. В период приема бонусов по Акции с 28 июля по 03 августа 2016 года, Организатор Акции вправе применить ограничения по оплате бонусами для оптовых покупателей, не зависимо от количества чеков в течение дня. Под оптовым покупателем понимается владелец Бонусной карты программы лояльности «Клуб «ЭЛЬДОРАДО», который в течение периода приема бонусов по Акции планирует совершить покупку на сумму от 200 000 рублей, и при этом выполняется хотя бы одно из следующих условий: 
    • планируется приобретение как минимум трех товаров одинаковой марки и модели или более трех позиций бренда Apple;
    • доля оплаты подарочными картами, корпоративными подарочными картами B2B, купонами, баллами лояльности составляет не менее 30% от предполагаемой суммы сделки;
    • покупатель оплачивает более двух заказов на самовывоз с позициями одинаковой марки и модели (без учета различий цветов и объёмов памяти устройств).
  23. При пересечении с акциями, по которым покупателю начисляется повышенный бонус, покупатель получает наибольшую сумму бонусов, полагающуюся по одной из этих акций.
  24. В случае, если покупатель приобретает товар в рамках акции «110% разницы в цене» в период с 28 июля по 03 августа, оплата такого товара Бонусной картой, в указанный период, невозможна.
  25. В случае участия товара в других акциях, бонус по акции «Бонусы за покупку» не начисляется, оплата бонусами невозможна.
  26. Стандартный бонус, предусмотренный условиями Программы лояльности «Клуб Эльдорадо», а так же двойные бонусы при покупке в День Рождения и в течение 5-ти дней после, на акционный товар и акционные услуги не начисляются.
  27. Правила проведения акции «Бонусы за покупку» могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  28. На товары и услуги, приобретенные без предъявления карты в момент совершения покупки, бонусы по Акции впоследствии не начисляются
  29. Полный перечень акционных товаров и услуг узнавайте на сайте www.eldorado.ru и в магазинах ЭЛЬДОРАДО.
  30. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная 14, ОГРН 5077746354450.

Добавить комментарий