Акция «Цены упали» в Эльдорадо с 30 марта по 26 апреля 2017

С 30 марта по 26 апреля 2017 в магазинах «Эльдорадо» акция «Цены упали» покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам.

Правила проведения акции

  1. Акция проводится в период с 30 марта по 26 апреля 2017 года включительно.
  2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО», Интернет магазине ЭЛЬДОРАДО, ПИМ, Интернет-гипермаркетах ЭЛЬДОРАДО.
  3. В период проведения Акции, указанный в п. 1 Правила, покупатель получает возможность приобрести определенные товары по специальным ценам. Специальные цены на товар, участвующий в Акции, отображены на ценнике.
  4. Список товара, участвующего в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов магазина.
  5. На товар участвующий в Акции, производится начисление бонусов на бонусную карту в размере 1%. В случае, если товар также участвует в акции с повышенным начислением бонусов, покупателю начисляется бонус по акции с наибольшим процентом начисления.
  6. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона РФ «О защите прав потребителей».
  7. Действие дополнительных акций на товар, приобретаемый со скидкой по Акции «Снижаем цены», уточняйте у продавцов-консультантов.
  8. Весь товар сертифицирован. Количество товара, участвующего в Акции, ограничено. Возможно досрочное прекращение Акции при продаже всех акционных товаров.
  9. Товар, участвующий в Акции, не может быть оплачен подарочной картой, ЭПС, корпоративной подарочной картой B2B, или картой/купоном «Выгодная скидка».
  10. Возврат товара надлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется СТРОГО по цене, оплаченной покупателем в кассу магазина. Стоимость, оплаченная покупателем за товар, указана в товарном чеке. Возврат товаров ненадлежащего качества, приобретенного по Акции, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.
  11. Правила проведения Акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  12. Принимая участие в Акции, покупатель соглашается со всеми условиями проведения акции.
  13. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная д. 14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий