Акция «Распродача» в М.ВИДЕО — скидки до 30% с 25 апреля по 15 мая 2017

С 25 апреля по 15 мая 2017 в магазинах «М.ВИДЕО» проводится акция «Распродача» — товары со скидкой до 30%, с бесплатной доставкой — домой и даже на дачу.

Правила проведения рекламной акции «Распродача и бесплатная доставка»

В период с 25.04.2017 г. по 15.05.2017 г. включительно во всех магазинах «М.Видео», включая интернет-магазин (покупки, совершённые на сайте www.mvideo.ru), будет проходить рекламная акция «Распродача и бесплатная доставка».

Акция начинается в 10:00 25.04.2017 г., в круглосуточных магазинах и в интернет-магазине – в 00:00 25.04.2017 г. Общий срок проведения акции – 21 день.

Рекламная акция может быть закончена досрочно в зависимости от покупательского спроса населения конкретного региона России на товар, участвующий в акции.

Перечень акционных товаров, участвующих в акции, является единым для всех городов-участников (в г. Якутск и г. Благовещенск действует отдельный список).

Организатор акции вправе вводить и выводить из дополнительного списка новые товары без дополнительного уведомления.

Механика акции

При покупке акционного товара в розничном магазине или онлайн покупатель может воспользоваться услугой его бесплатной доставки.
Для бесплатной доставки товара по системе «Продажа по образцу» доставка должна оформляться непосредственно на адрес клиента в момент оформления заказа. 

Если товар по системе «Продажа по образцу» оформлен с доставкой в магазин, то последующая его бесплатная доставка клиенту на дом не осуществляется.

Акция действует в пределах зон «Город» и «Область» в рамках стандартных интервалов доставки:

  • с 10:00 до 21:00 (22:00*); 
  • с 10:00 до 15:00 (16:00*); 
  • с 15:00 (16:00*) до 21:00 (22:00*).

* Временной интервал зависит от региона доставки.

Акция не распространяется на экспресс-доставку «Доставка день в день», почтовую доставку, доставку в вечернее время и точные (2–3 часа) интервалы доставки.

Cписок населённых пунктов, в которые осуществляется доставка: http://www.mvideo.ru/deliverypage

Для г. Москва и городов Московской области (МО) действуют особые условия: 

  • г. Москва и 100 км от МКАД;
  • города МО, в которых есть розничный магазин, – 50 км от города.

При заказе акционного товара в период прохождения акции (с 25.04.2017 г. по 15.05.2017 г.) доставка может быть осуществлена и после срока окончания акции.

«М.Видео-Бонус»

На данную акцию распространяются правила программы «М.Видео-Бонус». Бонусные рубли принимаются в оплату во всех интернет-магазинах. При покупке товара в кредит программа «М.Видео-Бонус» используется с ограничениями: бонусы за покупку в кредит начисляются, но оплатить первоначальный взнос Бонусными рублями нельзя.

Кредит

Все товары из акционного перечня «Распродача и бесплатная доставка 2017», можно приобрести в кредит по всем программам кредитования, действующим в период прохождения акции. 
Если товар из акционного перечня «Распродача и бесплатная доставка 2017» включён в акционный перечень «0024 на все мечты», он может быть продан по кредитным программам без переплаты, по которым магазин предоставляет скидку для компенсации процентов банка.

Сочетание скидок

Вид скидки Действует или нет
Подарочные карты гибкого номинала Да (но не более 10 шт. в одном чеке)
Виртуальные подарочные сертификаты и корпоративные карты Нет
М.Купоны и иные акционные карты Да (за исключением стоп-листа)
Промокоды Да (за исключением стоп-листа)
Скидка 5% при оплате онлайн Нет
Скидка в рамках комплекта Да
«Гарантия лучшей цены» Да (согласно стоп-листу)

Из разрешённых скидок допускается приём только одного вида скидки. Скидки по разным акциям не суммируются.

Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретённых в период проведения акции, осуществляются в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством.

В розничном магазине товары, участвующие в акции, продаются по безналичному или наличному расчёту юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в количестве не более 1 штуки, но бесплатная доставка не оформляется. При желании купить больше необходимо обращаться в корпоративный отдел. 
В интернет-магазине юридические лица и индивидуальные предприниматели могут приобрести товар в количестве 1 шт. только по безналичному расчёту, но бесплатная доставка не оформляется.

На акцию распространяются правила «Обмен и возврат без проблем».

Добавить комментарий