Tele2 предоставляет бонус за переход от другого оператора с сохранением номера до 31 декабря 2016

Tele2 объявляет специальную акцию для абонентов, которые до конца года перейдут на обслуживание в Tele2 с помощью услуги переноса номера (MNP): за переход к оператору с сохранением прежнего номера владимирцы будут получать бонус – 300 рублей на счет мобильного телефона, а сам переход будет бесплатным.

Чтобы воспользоваться услугой MNP (Mobile Number Portability) необходимо сделать несколько простых шагов:

  • убедиться в том, что переносимый номер зарегистрирован на человека, который планирует подать заявление о переносе;
  • погасить все задолженности перед оператором, от которого уходит абонент,
  • прийти в салон связи Tele2 с паспортом,
  • написать заявление о переходе от одного оператора к другому с сохранением прежнего номера,
  • дождаться переноса номера.

Процедура переноса занимает от 8 календарных дней. Абонент может и сам определить удобную для него дату перехода в диапазоне от 8 дней до 6 месяцев с момента подачи заявления. Сразу после подачи заявления клиент получит SIM-карту Tele2, к которой впоследствии и будет привязан привычный для него номер. За день до переноса принимающий оператор направит абоненту SMS с инструкцией по смене SIM-карты, а также с информацией о дате и времени переноса номера.

«Мы всегда действуем в интересах наших абонентов и рады предоставить им максимальную свободу действий. Кроме возможности бесплатного перехода от другого оператора в нашу сеть c сохранением номера, Tele2 предоставляет будущим абонентам приятный бонус. Мы будем перечислять на счет клиентам, пришедшим к нам от других операторов со своим номером, по 100 рублей в течение 3 месяцев, при условии пополнения баланса в предыдущем месяце на сумму не менее 100 рублей»,рассказал коммерческий директор владимирского филиала Tele2 Андрей Шишкин.

Своим абонентам Tele2 предлагает простые и понятные тарифные планы, которые не содержат скрытых условий и платежей. Пакетные тарифы «Черный», «Очень черный» и «Самый черный» различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (500 Мб, 3 Гб, 5 Гб соответственно), а также включенным количеством исходящих минут и SMS.

Акция с начислением бонуса будет действовать до 31 декабря 2016 года. Более подробную информацию об услуге переноса номера можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru.

Добавить комментарий