Эльдо-карты — скидки до 50% в «Эльдорадо» с 29 сентября по 27 ноября 2016

Совершите покупку в магазинах «Эльдорадо» с 29 сентября по 9 ноября 2016, выбрав в качестве способа доставки «Самовывоз»,и получите на следующую покупку Эльдо-Карты, которые можно использовать для оплаты до 50% суммы чека при покупке определенных товаров и определенных услуг в период с 10 по 27 ноября 2016 года включительно.

Правила выдачи и Приёма «Эльдо-Карт» в розничных магазинах

  1. Акция проводится в период с с 29 сентября по 27 ноября 2016 года включительно.
  2. Акция проходит во всех розничных магазинах ООО «ЭЛЬДОРАДО» (далее «ЭЛЬДОРАДО»). В интернет- магазине «ЭЛЬДОРАДО», пунктах интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркетах (ИГ) акция проводится только при условии самовывоза.
  3. Акция не распространяется на товар, приобретенный через интернет-магазин «ЭЛЬДОРАДО», пункты интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркеты (ИГ) с условием доставки акционного товара на адрес клиента
  4. В период с 29 сентября по 9 ноября 2016 года включительно при покупке определенного акционного товара покупатель может получить одну или несколько Эльдо-карт с фиксированным номиналом 500, 1000 или 2000 рублей или Эльдо-чек (печатается на кассовом чеке), общая сумма которых составит указанный на ценнике размер.
  5. Карты или Эльдо-чек, полученные в рамках акции «Выдача и прием Эльдо-карт», можно использовать для оплаты до 50% суммы чека при покупке определенных товаров и определенных услуг в период с 10 по 27 ноября 2016 года включительно.
  6. При предъявлении на кассе нескольких Эльдо-карт (ограничение – до 20), их номиналы суммируются.
  7. При предъявлении на кассе нескольких Эльдо-чеков (ограничение – до 5), их номиналы суммируются.
  8. Использование Эльдо-чека возможно только однократно. Одновременное использование Эльдо-карт и Эльдо-чеков невозможно.
  9. Сумма скидки не может превышать 50% от суммы второй покупки. В случае если сумма Эльдо-карт/Эльдо-чеков превышает 50% суммы второй покупки, скидка составит 50% от суммы покупки, остаток Эльдо-карт/Эльдо-чеков сгорает и не восстанавливается.
  10. Акция распространяется не на все товары как на этапе выдачи, так и на этапе приема Эльдо-карт/Эльдо-чеков. Информацию о том, какие товары не участвую в Акции, уточняйте у продавцов-консультантов.
  11. В случае участия приобретаемого товара в акции «Диван в подарок при покупке ТВ», клиент имеет возможность выбрать: получить в подарок диван или Эльдо-карты/Эльдо-чек.
  12. Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
  13. Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО.
  14. При наличии в чеке нескольких акционных товаров, выдаваемые при покупке каждого из них Эльдо-карты/Эльдо-чеки суммируются.
  15. На товар, участвующий в акции «Выдача и Приём Эльдо-карт» на этапе выдачи Эльдо-карт/Эльдо-чеков, производится начисление на Бонусную карту клуба Эльдорадо в размере 3.3% для покупок в розничных магазинах или 1% для покупок в интернет-магазине. При участии в акции на этапе приема Эльдо-карт/Эльдо-чеков, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость.
  16. Акция «Выдача и прием Эльдо-карт» не распространяется на товары, участвующие в других акциях.
  17. Акция распространяется только на потребителей по смыслу Закона «О защите прав потребителей».
  18. В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки корпоративной подарочной картой, скидка по Эльдо-Карте/Эльдо-чеку не предоставляется.
  19. В случае утери Эльдо-карты/Эльдо-чека, Эльдо-карта/Эльдо-чек не восстанавливается, скидка не предоставляется.
  20. В случае если Эльдо-карта/Эльдо-чек использован при оплате покупки, в том числе частично, повторная скидка не производится.
  21. Акция может быть прекращена досрочно в случае продажи всего акционного товара.
  22. Правила проведения акции могут быть изменены без предварительного уведомления покупателей.
  23. Организатор акции ООО «ЭЛЬДОРАДО», 125493, Россия, Москва, ул. Смольная, д.14, ОГРН 5077746354450

Добавить комментарий